Багетный конфуз :)

Сб Окт 30, 2010 15:47

[ Задорное Настроение: Задорное ]
Получился небольшой конфуз с Розами на решетке.
Позвонили, что готово, я пришла в багетку, вынесли мне мою красоту. Ну, очень мне понравилось! Не знаю, как кому, а по моему вкусу рамка очень даже подошла! Но... смотрю, а подвес-то сзади сделали горизонтально! Оппа!
Я говорю - картинка ж вертикальная! А мне - ой, а мы не подумали! (И я ведь даже не подумала, что такое может быть, не предупредила). А позвонить они чё-то не сообразили))))
Так что оставила я Розы опять там, чтобы переделали. И на всякий случай отметила, где низ, где верх картины, а то ещё вдруг вертикально, но вверх ногами сделают))))
Ну ладно, всё равно вешать на стену только когда будет оформлена Заводь (чтобы не заставлять мужа сверлить стены каждую неделю, лучше за раз все дырки сделать)))
Кстати, нужного мне багета для Заводи не было на стенде. Но я спросила, не осталось ли его, а то мне нужно пару к Беседке (мою Беседку сразу вспомнили). Приемщица пошла, порылась под прилавком в соседнем отделе (у них два отдела там, в Стиле) и вынесла мне нужный багет. Так что, если кто соберется вдруг там оформлять, имейте в виду, что не все багеты у них выставлены на вид, если есть какие-то конкретные задумки, можно спросить, нет ли такого-то (и описАть нужный вариант). Кстати, когда я Подсолнухи оформляла, я также сказала, какую примерно хочу рамочку, и мне нашли подходящий багет.

А я пока тихонько вышиваю Незнакомку (правда, прервалась на несколько дней, ездила в гости к родителям, и рамочки заодно забрала, мне сделали аж две, 30х30 и 30х20). Сейчас Незнакомку приколола на рамку, очень удобно. Натяжение сделала, как мне нравится, вообще - хорошо!

Уже отшила один листик. В общем, выкладывать процесс неинтересно будет, потому что картина "по фрагментам" не смотрится. Но могу сказать, что вышивать очень легко и приятно.
Начала на пяльцах, поэтому видна замятость канвы.

Вот, показываю, что есть. Фото со вспышкой и без вспышки. Со вспышкой просвечивает белая канва, а в реале без вспышки это смотрится как текстура коляски, то есть глаз не режет.


Со вспышкой.


Без вспышки.

 Написано: Cradle
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 21:48
Ответить с цитатой

Здорово. :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 16:52
Ответить с цитатой

Спасибо! :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1