подключили инет на работе! Ура!
Чт Дек 02, 2010 13:35
[
Настроение: Туплю ]
Настроение: Туплю ][
Сейчас: Работаю Считаю дурацкие насосы ]
Сейчас: Работаю Считаю дурацкие насосы ]Вчера провели инет на работе, я тааааааааак рада! До здравствуют перерывы и обед.
Справили День рождение Николь. Представляю вам один день из жизни именинницы.
Мороз и солнце-день чудесный... Пора, красавица, проснись...
Открой сомкнуты негой взоры...
Звездою ноября явись!
Мне сегодня все можно...
И медведя за шею и льва за гриву оттаскаю!!!
а вообще я очень милая и добрая...
Вот и пирог в садик.
Ну все я пошла на работу...

Справили День рождение Николь. Представляю вам один день из жизни именинницы.
Мороз и солнце-день чудесный... Пора, красавица, проснись...
Открой сомкнуты негой взоры...
Звездою ноября явись!
Мне сегодня все можно...
И медведя за шею и льва за гриву оттаскаю!!!
а вообще я очень милая и добрая...
Вот и пирог в садик.
Ну все я пошла на работу...

Написано: Екатерина2110





