подключили инет на работе! Ура!

Чт Дек 02, 2010 13:35

[ Туплю Настроение: Туплю ]
[ Работаю Считаю дурацкие насосы Сейчас: Работаю Считаю дурацкие насосы ]
Вчера провели инет на работе, я тааааааааак рада! До здравствуют перерывы и обед. :aga-aga:
Справили День рождение Николь. Представляю вам один день из жизни именинницы.
Мороз и солнце-день чудесный... Пора, красавица, проснись...

Открой сомкнуты негой взоры...

Звездою ноября явись!

Мне сегодня все можно...

И медведя за шею и льва за гриву оттаскаю!!!

а вообще я очень милая и добрая...

Вот и пирог в садик.

Ну все я пошла на работу...

 Написано: Екатерина2110
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
ЕленаИв28
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
В дневниках: 239
Откуда: г. Новосибирск,

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 16:38
Ответить с цитатой

Вам 2 исполнилось? Взросленькая такая, по сравнению с моей!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Екатерина2110
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Богдашка. Стадион Сибирь

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 9:04
Ответить с цитатой

Да, нам исполнилось 2 годика. Мне наоборот кажется, что она у меня какая-то маленькая сильно.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
ЕленаИв28
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
В дневниках: 239
Откуда: г. Новосибирск,

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 17:56
Ответить с цитатой

в моей 10кг и росту 86 см. :oops:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1