Время бедное как ночь

Вс Дек 05, 2010 18:07

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
Последняя неделя перед новолунием как всегда беспокойная и заполошная. С Машей не виделась совсем т.к. у Ксении планы менялись на дню по два раза. В среду отводила Вику на занятия, а вторник, четверг и пятницу провела с Маратиком и Вероникой.
По поводу Вики каждый раз печалюсь,её потенциал растет воробьиным шагом, она может усваивать и перерабатывать намного больше информации, но родители не ставят таких задач. За наши 30 минут непосредственного общения( 15 минут до клуба и 15 минут оттуда до дома)успеваю рассказать ей совсем немного: наблюдаем как искрится снег и размышляем почему, обсуждаем "как дядя Антон ходит по компьютерам в банке" и отчего мама Катя называет их хомяка Арбузика сыночком. Особенно забавно удалось обыграть про дядю Антона, фразу, что он "ходит по компьютерам" Вика, конечно, услышала от отца, но вот что такое "ходит" мы долго-оо-оо выясняли! Вика молодец! в конце концов объяснила "непонятливой Ире", что он ходит по этажам!, а компьютеры - ремонтирует!.
Я стараюсь постоянно находить в её расказах такие заковырки, и наблюдаю, что если у слова несколько значений, то Вика уже сама акцентирует внимание на нужном.
Завтра ма с ней проведем вместе целый день, Катя волнуется, что у Вики обострился кашель. Надо обдумать наши игры и занятия.

 Написано: кот-баюн

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: