Детки болеют.

Чт Янв 27, 2011 12:41

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]
Маратик с Вероникой болеют. Капризы нескончаемые. У Марата температура до 38, Элла начала давать антибиотики, два дня он отказывается от еды, родители решили, что надо «вкусненькое» давать, если ничего не ест, и «подкармливают» малыша молочным шоколадом. Печально всё это….

За три часа, что я провела с детьми, удалось организовать только одну игру с Маратом – строили гараж для машин, завозили их и вывозили из гаража. Вероника не слезала с рук всё время. Правда, когда он жужжал с машинками, мы с ней разучивали потешку « Курочка-рябушечка, куда пошла?...». С Вероникой-то мы играли пальчиками, а потом слышу, Марат мне отвечает: «На речку. За водичкой…» и так до конца стишка. Когда я читаю с ним вслух, особенно он любит Чуковского, то Марат повторяет, а порой даже опережает меня на последних строчках. Элла же сетует, что за ней, или по её просьбе он просто закрывает книжку и занимается игрушками. Причина не понятна, Элла читает вслух очень красиво, филолог всё-таки.

В обед Марат от супа отказался, а вот варёную свёклу из моей «корзинки» съел, а Вероника – не стала, зато её чашка из-под супа быстро опустела.

 Написано: кот-баюн

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: