хм...

Пт Фев 04, 2011 15:50

у ани нашла ссылку..
очень и очень многое про меня ;)
Вы обладаете высоким потенциалом силы и творческой активности. Ощущаете свою значимость, превосходство и величие. Если ваша жизнь хорошо налажена, способны покровительствовать всем, кто нуждается в помощи. Ваше благородство и умение держаться в обществе всегда выделяет вас из окружения и заставляет прислушаться к вашему мнению. Главное для вас - сделать жизнь осмысленной и полной. Любовь и страсть - обязательное условие существования, на что уходит масса материальных и душевных рессурсов. Щедрость, темперамент и способность быть уязвимым в выражении глубоких чувств делают вашу любовную жизнь драматичной и яркой. Но вступление в брак оценивается вами ответственно и взвешенно. Партнер должен уважать ваше право на свободу и жертвовать своей ради вашего спокойствия и благополучия. Если отношения вас устраивают, брак будет стабильным и прочным. Как ни странно, но свойственная Львам лень может стать гарантом вашей верности партнеру.
Страстность, накал эмоций, мнительность создают вам богатый и сложный внутренний мир. Вы склонны к прорицаниям, и предчувствия чаще всего сбываются. В лучшем случае, это качество может дать интуитивное чутье в предпринимательской деятельности. Скрытность и сарказм создают препятствия во взаимоотношениях с близкими людьми. Но положение Луны в Скорпионе часто дает неодолимую притягательность для противоположного пола. Хорошее настроение во многом определяется физиологическим тонусом: все должно быть комфортно обустроено - сон, отдых, еда и пр. Вы знаете толк во многих радостях жизни и умеете ценить удовольствие.
Венера в падении. В чувствах вы склонны фиксироваться на мелочах. От вашего внимания не может скрыться ни один недостаток или достоинство, если вы включены в ситуацию эмоционально. Красота в ее физиологической составляющей играет слишком большую роль в формировании чувства, как и физические ощущения - «От озноба до восторга - один шаг» (Цветаева, обладательница Венеры в знаке Девы). Вам нравится наблюдать за любимым человеком в движении, деятельности. Идеализм, эстетизм, восприимчивость создают предпосылки для развития творческого воображения. Воплощение красоты в форму – это по вашей части. Но если в природе и искусстве вы находите воплощение своих идеалов, то в любви это значительно сложнее. Возможна верность первому чувству. Это не исключает брак из рациональных соображений. Любовь для вас, в первую очередь, - забота. Вашему партнеру придется мириться с постоянной критикой в свой адрес, но ее вполне компенсируют особые ритуалы с множеством приятных и вполне материальных знаков внимания.
Наблюдать за вашей работой - сплошное удовольствие, как и за любыми проявлениями вашей активности. Вы умеете 'подать' свои переживания, владеете ситуацией и крайне уверены в себе. Потребность вести за собой, руководить, ощущать свою значимость. Актерский талан
http://oculus.ru/

 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: гороскопы

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: