Красота на подоконнике.

Вт Мар 08, 2011 10:32

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Учимся фотографировать. Вот что муж нашел дома , на подоконнике.
1.Тыква.


2.Ствол цветка.


3.Фото из под листьев цветка в окно на снег... Получилось как пальма на фоне белого песка))).


4.Джунгли.


5.Яблоко.


6.

 Написано: Svetik_semitsvetik
>> Другие записи в категориях: Фото.
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Елена1968
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.09
В дневниках: 12
Откуда: Бердск

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:02
Ответить с цитатой

Света, фотки класс!!!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Svetik_semitsvetik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.09
В дневниках: 29
Откуда: г. Обь.

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 19:23
Ответить с цитатой

Я так рада что Вам понравилось, больше всего муж ждал комментарии на свои фото))). :aga-aga:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Елена1968
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.09
В дневниках: 12
Откуда: Бердск

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 21:05
Ответить с цитатой

Саша (правильно назвала?)- Вы молодец!!! Очень здорово все получилось!!!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1