Красота на подоконнике.
Вт Мар 08, 2011 10:32
[
Настроение: Счастливое ]
Настроение: Счастливое ]Учимся фотографировать. Вот что муж нашел дома , на подоконнике.
1.Тыква.
2.Ствол цветка.
3.Фото из под листьев цветка в окно на снег... Получилось как пальма на фоне белого песка))).
4.Джунгли.
5.Яблоко.
6.

1.Тыква.
2.Ствол цветка.
3.Фото из под листьев цветка в окно на снег... Получилось как пальма на фоне белого песка))).
4.Джунгли.
5.Яблоко.
6.

Написано: Svetik_semitsvetik






