Записки Дианы


Евровидение - 2008

Сб Май 24, 2008 18:22

Первый полуфинал, к своему стыду, я просмотрела. Как-то просто глупо забыла. Второй смотрела с пристрастием. Порадовала Дания и Болгария. В финал прошла Дания, а за Болгарию почему-то мало голосовали, хотя по-моему отличное было выступление. Шокировало, что Алехно не прошёл. Я думала так это куплено и столько сил потрачено, и вообще типа "в фаворитах", и так налажал. Хотя мне (по секрету) тож не понравилось.
Жду с нетерпением выступления испанца ;)) надеюсь не зря жду) За Билана не болею. Хорошо бы, если выиграет Дания. Ну или Испания, Украина, Германия (no angels в принципе не плохая группа, довольно раскрученная пару лет назад в России) - вполне может быть.


Дания, вперёд ;) Симон Мэтью

Девушка, которая уже выигрывала в 99-ом не понравилась внешне в процессе песни (Швеция) (что-то есть в ней от смерти :oops: )) порадовала песней. Качественная евросонг такая. Может претендовать на победу. Но как-то странно будет - дважды победить :haha:


Шведка. Шарлотта Перелли

В Билана с его "верунчиком" верю, хотя не особо хочу, чтобы он победил. Во-первых за последние года два он как-то пальцы раскрутил больно веером, стал круче всех, и это раздражает. Снял клип трогательный с ребёночком больным. Все тронуты, утираем слёзы. Ах! наш победитель.


Дима Билан

Диана Гурцкая - это недоразумене. :-o ПОЛНОЕ недоразумение. Опять из разряда Димы Билана (*в клипе жалко мальчика больного*). Ладно, она слепая. Жаль. Но всё равно.. надо признать, что на сцене её номера выглядят глупо (я понимаю, что она слепая и выписывать балетные пируэты ей, увы, невозможно), скучно (несмотря на эффект прекращения чёрных в белых лебедЁв) и голосок её лично меня раздражает. Досмотреть её номер до конца мне не представляется возможным. Её проходу в финал не удивлена (европейский жалостливый народ, о, ты прекрасен), но её высокому месту буду удивлена ой-ой-ой как :mad:


Диана Гурцкая

 Написано: Kimi_Diana

>> Другие записи в категориях: ТВ
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion