Дневник фотографа


Сыновье

Пт Июл 15, 2011 22:05

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Пошла я сегодня в "Парфюмику" за лаком и помадой одного тона, для съемок надо. Вместе с Федей, куда же без него. Сынок у меня рядом ходить не любит, начинает тут же скакать по магазину, удирать от меня, лазить пальцем во все пробники и хватать все пузырьки. Охранник все косил на нас глазами, а потом говорит. Вы ребенка за руку, возьмите, пусть он не бегает, а то все цвета (в пробниках)перемешает как люди потом выбирать будут :eek: . Я ему говорю: вы сами ему объясните, как я буду его держать, если я косметику выбираю. Он давай возмущаться, если он не успокоится я вас попрошу удалиться из магазина. После этого мне хотелось ему в горло вцепиться. Предложил мне приходить без ребенка, и одной выбирать, а его дома оставить. Ага, запру его дома, а себе пойду помадку покупать :lol:
Я какая-то нервная стала за последняя время, сынок конечно не подарок, но как убедить 2 летнего малыша стоять спокойно мне не понятно. Меня этот охранник прям вырубил :evil: Сын же товар не портил, только в пробниках пальчиком ковырял и об рубашечку свою вытирал. Такое ощущение, что я зашла с собакой и она им нагадила по середине зала. Разве можно вытуривать женщину из магаза, только потому что ребенок маленький и везде лезет. Он же мир познает. Мне бы понятней было, если бы мне счет выкатили за порчу продукции, но просить удалиться это перебор на мой взгляд. Нехорошо как-то.

 Написано: Oks

>> Другие записи в категориях: Сыновье
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Taia
Профессор
Профессор

На сайте с 13.05.06
В дневниках: 4671
Откуда: Энск

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 22:27
Ответить с цитатой

А в какой из П-к это было, если не секрет?
После подобного случая (ребенку дала в руки какой-то их рекламный проспект, чтоб не было соблазна в пробники залезть :haha: , а он выронил бумажку, я этого не видела - охранник меня окликнул, указал на оброненный листок, хотел, чтобы я ликвидировала это безобразие, и тон был отнюдь не любезный; моя реакция была: :groznaya_mama: ) - "Парфюмика" в игноре.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Oks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.03.07
В дневниках: 951

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 23:42
Ответить с цитатой

не секрет конечно, ост.Комсомольская, С-Чемской ж-в.
Хотя в нашей ситуации девочки-продавцы с пониманием на меня смотрели и с их стороны никаких закидонов не было, только охранник выеживался.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion