Настроение: Ангельское ]
Сейчас: Работаю ]На второй день в Даляне так и не распогодилось, то бишь на пляж даже нечего соваться было
. Зато хорошо в такую погоду ходить и мы поехали в зоопарк. Зоопарк находился от нас не далеко, но мы все равно поехали на такси.
Скрытый текст: |
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
На сайте с 19.01.10 ![]() ![]() |
классссссс!!!!! суперское место!!! |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 31.10.08 ![]() |
шикарный зоопарк...отличный рассказ и роскошные фотографии!!! |
| ⮝ наверх ⮝ |
|