Как я летом отдыхал

Пт Сен 02, 2011 12:09



Егор. Я отдыхал очень хорошо. Летом ходил к котёнку Мурзику в гости, я его гладил, и мама меня не ругала. Ещё играл с Никитой в попуганов. С Никитой мы катались на велосипедах, я садился, держал так равновесие и ехал. А Никита всё время меня обгонял на скоростном чёрном велосипеде.
Ещё мы хорошо жили, никого не обижали. Ещё мы ездили за грибами, собирали в корзинку мамину. А ещё мы куда-то поехали и там был серый кот, он на всех шипел, он был кусачий. Это мы были в каком-то городе.

Таня. Я с мамой ездила на пляж, купалась там одна. Я не боялась, там же нет акул. Ещё была у бабушки Оли в Томске Я ничего не делала у бабушки.



Саша Б. Я был на даче с мамой и папой. К нам приезжали Костя, Тома и Ясна. Тома - это мама Кости, а Костя - мой друг. А Ясна ещё маленькая - у неё вырос один зуб наверху и два внизу. Я с Костей поливали ёлку, она у нас растёт во двору, а Костя даже на меня одежду пролил. Ещё летом мы жарили мясо на улице, это был шашлык. А ещё мы с мамой на море полетим, в Испанию.

Саша Ш. Я у бабушки с дедушкой до среды отдыхал. Катался на велосипеде 4-колёсном, я учусь на 2-колёсном. Ещё у меня есть квадроцикл, это джип такой. Ещё мой друг Макс катал меня на мопеде. Ещё я купался в бассейне, а на речке нельзя купаться, потому что там мусор плавает. А ещё летом я нашёл котика, он застрял в малиннике, это был соседский.



Карина. Я ездила на море Чёрное с Динарой, мамой и папой. Там мы познакомились с мальчиками Никитой и Шуриком. Я плавала под водой, даже в нарукавниках, мы плавали за мамой, в кругах ещё плавали. А ещё мама бросала нас в воду, чтобы мы выплывали. Когда спать ложились, мы с Никитой и Шуриком смотрели мультики.

Кирилл. Я был летом у бабушки Гали. Мы в огороде были, там растут помидоры, горох, огурцы, клубника, перец. Мы ездили на поезде к бабушке, она живёт в Белово. Я очень много летом играл с Антоном. У нас дома есть такая машинка и Антон меня на неё катает. Ещё я и Антошка играли с мячиком.

Илья Г. Мы ездили на Алтай. Я горы видел, они зелёного цвета, ещё речка была.



(Картинки Rolf Lidberg из книги TROLLS)

>> Другие записи в категориях: от 3 до 7

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: