Лето

Чт Сен 08, 2011 14:08

[ Покоробленное Настроение: Покоробленное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Как то очень быстро закончило, так и не успев начаться для меня нынешнее лето.
Казалось мы его так долго ждали, строили планы, лелеяли надежды, а оно уже прошло.
Вновь за окном желтеют листья, и прозрачнее становится небо....
И снова неотвратимо приближается ЗИМА.... :eek:

 Написано: Lana78
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
КэтЛих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.10
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 16:49
Ответить с цитатой

А ты не грусти, осенью тоже случаются чудеса и неожиданные встречи, приятные сюрпризы и хорошие люди :give_heart:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1