Ох уж эта мама!

Пт Сен 08, 2006 9:15

[ Кушаю Сейчас: Кушаю  ]
Да уж! Ну и ночка была! Мама прямо как маленькая! Не знает элементарных вещей! Кто же ест капусту, когда кормит малыша!
А ведь я вчера ее предупреждал! Я так яростно сопротивлялся, всячески сигналил, кричал, вертелся как мог. Чуть с коленей не свалился. Жизнью, можно сказать рисковал, и все зря. Съела мама целую тарелку капусты!!! :evil:
Как мне ночью было плохо. Как у меня животик болел! Газики эти ужасные! Только к утру прокакался с горем пополам. :oops:
Эх, мама! Воспитываешь тебя, воспитываешь... И никакого толку! Ну, ладно. Я готов забыть при условии, что ты пойдешь сейчас на кухню и съешь там всю курицу. А еще позвонишь Мишке... Хотя лучше позвони его маме Юле. А то Мишка по телефону пока еще не очень умеет. И договорись погулять на Верхушке. Погода сегодня уж больно хорошая! Бабуля сказала, что аж +26 сегодня! Я чур одену штаны с Винипухом! И еще... Вчера ты читала папе книжку. Я тоже внимательно слушал, хоть и делал вид что ем и сплю. Там было написано, что детям от трех месяцев нужна игрушка с большими цветными кнопками и веселой музыкой. Я там присмотрел одну такую... :oops: Зайдем в магазин сегодня, а? :oops:

 Написано: Плаксина Саня

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: