Открыт набор в группу витражной росписи

Чт Ноя 03, 2011 19:49

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Мастера по витражу мы искали уже давно, и не без результатов, но не могли найти такого, от чьих работ глаз не отвести. Теперь такой мастер есть в нашем Центре! Зовут ее Колганова Татьяна, ее работы украшают запись, которую Вы сейчас читаете.

Теперь мы запускаем набор в группу по витражу. Это будут занятия для начинающих. Начать планируется с самого простого — с тарелки, чтобы научиться работать с новыми материалами. Учимся делать ровную линию контуром для стекла, заливать краски без подтеков и разводов. Далее будут использоваться более сложные, объемные изделия (вазы, округлые подсвечники), а также добавятся различные элементы декора. Следующий этап: осваиваем контурную роспись, растяжку цвета и смешивание цветов, комбинирование витража и декупажа.

Занятия будут проходить 2 раза в месяц (3я и 4я суббота месяца). Начало курса 19 ноября.
Добро пожаловать, звоните, приходите!

>> Другие записи в категориях: наши программы, объявление, витраж
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
malinka344
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:08
Ответить с цитатой

а стоимость не подскажите?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
РЦРНовосибирскГлавный
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Челюскинцев 14/1

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 18:26
Ответить с цитатой

malinka344
Стоимость одного занятия - 650 руб, включая все необходимое, продолжительность не менее 2х часов. Это продвинутый курс, он шире и интересней базового. Я скоро опубликую программу курса, как только мастер даст мне знать, что можно.

Еще хочу добавить вот что: у нас уже очень много конкурентов сегодня, все предлагают на первый взгляд одно и то же, и цена часто ниже - обязательно, когда будете сравнивать, интересуйтесь длительностью занятия и просите показать фото поделок клиентов с мастер-классов.
У нас занятие продолжается не менее 2х часов, а если нужно, то и подольше, пока преподаватель не обучит каждого достойному уровню, но в разных центрах нередко бывает, к сожалению, иначе - потому я и советую интересоваться этим параметром.
А фото поделок поможет Вам определить уровень преподавания. Поделки наших клиентов мы выкладываем в соцсетях (группа Центр "Творческие люди" есть во Вконтакте, на Одноклассниках и на Facebook).
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1