План-максимум

Чт Янв 05, 2012 15:27

[ Сонное Настроение: Сонное ]
Итак , пришло время заняться планированием, но не на весь 2012 год (это будет отдельный план), а на январь-февраль.
В-обсчем, за эти два месяца мне нужно сделать следующее:

1. починить видеофон, он же дверной звонок. Люди, если не звонят в домофон,а проскакивают мимо него, вынуждены долбиться в бронированную дверь по полчаса, а потом звонить на сотовый, потому что не слышно. Цена вопроса 3700 р. Плюс установка Сделать нужно в первой половине января.

2. Покрасить стены в кабинете, гостиной и спальне. Холл трогать не будем. Цена вопроса - вообще не представляю. Нужно промониторить рынок на предмет красок и найти исполнителя. Срок - до февраля.

3. Контрольная закупка. Самое, наверное, приятное из всего плана. Составить подробный список необходимых вещей и поехать по магазинам. Цена вопроса - до плюс бесконечности. Главная задача - не потерять голову, и не купить ВСЕ. Перечитать "Шопоголик и бэби" в качестве напутствия:) Срок - до середины февраля.

4. Решить все вопросы с роддомом/врачом/родовым сертификатом. Сделать нужно в ближайшие пару недель. Вообще, глядя на огромадное количество беременных на улицах, боюсь, что мне вообще даже уже и места нигде не будет:) Какой-то бум рождаемости!

5. Избавиться от лишнего хлама. Это не потребует затрат, но наверное, будет самое проблематичное. Муж в принципе не переваривает слова "выбросить", хранит даже то, что уже точно никогда и никому не пригодится. Будем бороться:) Первым делом выкину стародавний принтер, который занимает полкомнаты и который уже полгода никто не хочет покупать. Весь январь мне в помощь.

Наверняка что-то забыла, буду по мере вспоминания дополнять.

 Написано: LeeLoo_mother
>> Другие записи в категориях: в ожидании чуда

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: