ВооброЖу_ли_я.


7 привычек счастливых людей

Пт Янв 20, 2012 23:26

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]

1. Не беспокоятся о том, что другие думают о них
Они никогда не позволяют негативно настроенным людям повлиять на их самочувствие. Что бы ни говорили эти люди, все стекает с них, как с гуся вода.

2. Всегда во всем видят плюсы
Во всем плохом есть что-то хорошее. Если не удается разглядеть в ситуации положительную сторону, такие люди создают ее сами.

Скрытый текст:
3. Всегда дружелюбны
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым. Поэтому люди тянутся к ним.

4. Улыбаются
Улыбки и смех – еще одна неотъемлемая черта счастливых людей. Если вы не смеетесь, значит вы не ощущаете действительного счастья.

5. Живут в настоящем мгновении
Они берут все, что могут, у каждой минуты и каждого дня, что у них есть. Они не собираются ожидать веселья, они создают веселье прямо сейчас.

6. Отталкивают неприятности
Счастливый человек оттолкнет от себя неприятность. Просто забудет о ней и будет двигаться дальше, ведь все это только временно.

7. Смеются в лицо страху
Счастливые люди испытывают страх, но в большинстве случаев не выказывают его. Шутят, чтобы поднять настроение себе и другим, чтобы все чувствовали себя более расслабленно.

 Написано: Ylenka

>> Другие записи в категориях: Взгляд на жизнь
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion