Ну что, здравствуйте, мальчики и девочки, папы и мамы.
Мысль сделать свой дневник вынашивалась давненько, но осовокупность лени, отсутствия вдохновения в конкретный момент времени отодвигами сие событие... Но вот встал утром, почесался...вот она, Муза! Так что свершилось.
Почему именно тут? потому как аудитория на первый взгляд кажется наиболее адекватной в плане общения. Хотя предыдущие опыты общения показывали, что то, что со стороны казалось гениальным, при ближнем рассмотрении оказывалось глупостью... Посмотрим.
И еще. Мои заметки иногда будут задевать Ваши эмоции и чувства... Может быть. Но отдавая себе отчет, какое поле непаханное открывает интернет для людского вампиризма - не обижайтесь, если я оставлю Ваши комментарии без внимания.
Для чего все это затевается? Чтобы вы посмотрели на меня и исправили себя? Вряд ли. Человек так и остался обезьяной, если он произошел от них - пока черенком по лбу не получит - хрен задумается. Пример моего младшего братца - ярчайшее подтверждение тому... скорее я может посмотрю на вас и пойму, насколько я прав... Начинаем!
Автор | Сообщение |
---|---|
На сайте с 29.04.06 |
|
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
На сайте с 04.12.06 ![]() ![]() |
интресное начало) почитаем))) |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() ![]() |
На сайте с 01.03.08 ![]() ![]() |
Присоединяюсь, Спорить можно или всё беаппеляционно? |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
|
прикольно мне понравилось))))))))
|
⮝ наверх ⮝ | |