А вот наши ретро-фото
Сб Авг 30, 2008 19:25
[
Настроение: Задорное ]
Настроение: Задорное ]1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Ну что, в каком образе мне лучше?
а вот оригинал:

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Ну что, в каком образе мне лучше?
а вот оригинал:

Написано: Ollya


Последние 5 только 
,но во всех ты,душека прическах хороша!!! 
