Пользуюсь антицеллюлитным кремом косметики GRS. Отзывами про
Чт Июн 28, 2012 12:31
[
Настроение: Счастливое ]
Настроение: Счастливое ][
Сейчас: Работаю ]
Сейчас: Работаю ]Начну с радостной новости – сегодня еще минус килограмм! Итого минус 6 кг!
И, кажется, целлюлит заметно рассасывается! Я обещаю вам фотографию «после» (а в первом посте вы найдете фото «до»), но пока еще рано.
Атнтицеллюлитный крем приводит меня в полный восторг. Девчонки не жалейте денег, покупайте. Эффект прям реальный, мои аплодисменты и восторженные отзывы косметике GRS.
Я пользуюсь следующим образом. Каждый день после душа наношу крем GRS и втираю массажной щеточкой, а затем оборачиваю в пищевую пленку. Хожу так некоторое время, затем смываю. Чувствуется приятный эффект тепла и даже жжения. После того, как снимаешь пленку, споласкиваю ноги, чувствую какую-то легкость и ощущаю, что объемы сходят, а кожа выравнивается.
Мне безумно нравится! Кажется, эффект с похудением и избавлением от целлюлита должен быть хорошим! Главное, чтобы мой энтузиазм был таким же бешенным)
А еще мечтаю встретить какого-нибудь знакомого, которого давно не видела и чтобы он искренне заметил: «Ничего себе, как ты похудела! Отлично выглядишь»
Вот такая у меня цель!
И, кажется, целлюлит заметно рассасывается! Я обещаю вам фотографию «после» (а в первом посте вы найдете фото «до»), но пока еще рано.
Атнтицеллюлитный крем приводит меня в полный восторг. Девчонки не жалейте денег, покупайте. Эффект прям реальный, мои аплодисменты и восторженные отзывы косметике GRS.
Я пользуюсь следующим образом. Каждый день после душа наношу крем GRS и втираю массажной щеточкой, а затем оборачиваю в пищевую пленку. Хожу так некоторое время, затем смываю. Чувствуется приятный эффект тепла и даже жжения. После того, как снимаешь пленку, споласкиваю ноги, чувствую какую-то легкость и ощущаю, что объемы сходят, а кожа выравнивается.
Мне безумно нравится! Кажется, эффект с похудением и избавлением от целлюлита должен быть хорошим! Главное, чтобы мой энтузиазм был таким же бешенным)
А еще мечтаю встретить какого-нибудь знакомого, которого давно не видела и чтобы он искренне заметил: «Ничего себе, как ты похудела! Отлично выглядишь»
Вот такая у меня цель!
Написано: Кристи1985