Небесный суд.

Ср Июл 04, 2012 8:37

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Читаю Сейчас: Читаю  ]
Вчера смотрели с мужем «Небесный суд». Да….Фильм….!!!! Даже утром впечатляюсь от него….Валялся в папке ещё с зимы, скачала после лекции Полякова, и только сейчас посмотрели. Видимо всему своё время. О чём фильм? О Любви и Гордыне.
У меня дорога только в сектор раздумий, да и вряд ли на первый уровень, за некоторые поступки в жизни мне очень стыдно, за некоторые уже не попросишь прощения. Утешает то, что своих детей я научила просить прощения. И прощать тоже. Мне хочется верить, что научила….
А вот мужу уже за полтинник, а произнести «прости» ему трудно. Он объясняет это тем, что в детстве его всегда только ругали, совсем не хвалили. В этом мы с ним похожи, меня к тому же ещё и наказывали, физически. По сей день больно. Я только после тридцати стала учиться прощать.
Юмор в фильме хороший.
У меня свекровь ушла из жизни добровольно, на 81-ом году и не с первой попытки. Не хотели её туда забирать, видимо ещё оставались у неё недоделанные дела на этой земле. Уже столь лет прошло, птичка к нам не прилетала….На птиц я теперь смотрю по иному, с думой о тех кто «ушёл» в другой мир.
И о своей гордыне надо подумать хорошо-хорошо….
И счастье в фильме тихое такое, ласковое.
Сейчас уже утро. Пойду делать добрые дела.

 Написано: кот-баюн

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: