С няней на даче.

Сб Июл 28, 2012 9:48

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Три дня со мной на даче жила Вика. Я давненько уговаривала Катю отпустить ребетёнка со мной на дачу, наконец-то, решились попробовать, а вернее, жизненная ситуация заставляет Викиных родителей задумываться, куда девать её летом. Детский сад закончился, дачи нет, бабушки и дедушки работают, в лагерь отправлять страшно. Это начало новой школьной жизни и Вики, и её родителей. Одна она остаётся дома, но ненадолго, а тут ещё эта мгла над городом, решили попробовать дачный отдых.
До этого Вика отдыхала в Турции с бабушкой и двоюродными братьями, 11 и 12 лет. И дачу, по началу, приняла тоже за отдых на море, да ещё длительное общение с мальчишками даёт о себе знать – пацанка-пацанкой! Толкается, подножки строит, рожи корчит, огрызается! Бузит, одним словом!
Сегодня сброшу фотографии, и попробую сделать репортаж о нашей трёхдневной жизни на острове Кудряш. Все три дня играли «вершки и корешки». Ребёнок не имел представления, как что растёт – огурцы, укроп, горох и прочее. А откуда ей знать? На даче за свою 7-ми летнюю жизнь она бывала раза четыре с родителями у друзей на отдыхе, «на шашлыках», по словам самой Вики. Вт мы и упражнялись, вспомнили сказку про мужика и медведя. Только вот пшеницы, овса и ржи у нас на даче не произрастает. Картинки я показала, что такое колосок мы посмотрели на сорняках, но надо бы потрогать ручками всё это, и язычком бы не помешало.
Всё прошло хорошо, все довольны!

 Написано: кот-баюн

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: