Дём ладения

Вт Июл 31, 2012 17:18


В субботу выбрались на пляж отмечать Лешин ДР. С утра Мила покормила папу глюкозкой и сказала: "Дём ладения!" Сперва заехали в Торгушку, чтобы купить мясо и фейерверк, который я обещала Миле еще на свой ДР запустить, но не сложилось. Папу в машине долго ждать Мила не стала, и мы пошли за мороженым. На улице встретили своих знакомых, но Мила пообщаться не захотела, т.к. ей срочно понадобилось мороженое. Мы купили картошку, и папа с покупками уже пришел, сказав, что он знал, что Мила раскрутит мама на погулять.
Поскольку нудистские наклонности Милы широко известны в узких кругах, то выкладываю самые приличные фото с пляжа. С корягой Мила пыталась поплавать, не подозревая, что она тяжелая.

Ходить по коряге сперва боялась, но потом освоилась и даже попрыгала в воду с нее.



Заплыв в сторону папы.


Посиделки на коряге.


Потом Мила решила, что коряга - это лошадка, и поскакала.



Девочка с ведром.






Прыг-скок.

Прогулявшись по берегу, Мила увидела замок из песка, так что пришлось строить подобный, но дочка его вскоре развалила, измазалась в песке, а отмываться не хотела.







Еще мы кормили подплывших к берегу уточек, пока Леша занимался костром. Вечером Леша нашел для Милы ежика, и она погладила ежонка, хоть вначале и боялась. Вообще-то Мила собиралась запускать фейерверк, и периодически спрашивала, когда уже можно будет. Ей понравилось бросать палочки в костер. Мясо она хорошо поела, хоть оно и было со специями, только руки постоянно в песок опускала, я аж устала ей руки отмывать.


Фейерверк Мила смотрела со смешанными чувствами: она сама хотела фейерверк запускать, а папа не разрешил ей поджигать, к тому же она уже устала и начала капризничать. Недалеко от машины Леша нашел еще одного ежа, так что домой Мила ехать не хотела.

 Написано: Tanjuha

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: