Ура!!! Мои сногсшибательные результаты (как и обещала)

Ср Авг 01, 2012 15:23

[ Задорное Настроение: Задорное ]
Ровно два месяца с того момента, как я начала худеть!
Ну что ж, по-моему уже можно подвести итоги. Еще 9 дней назад на весах была цифра 62 кг 600 г, о чем я отписывалась в своем дневнике.
Сейчас я только что вставала на весы и там (барабанная дробь) - 58 кг 300 г. Это просто супер. Я потеряла больше 12 лишних килограммов. Чувствую себя восхитительно, никогда не была так счастлива и уверена в себе!!!
Мои золотые правила, от которых я не отступала ни на один день:
1) йога
2) правильное питание, минимум калорий
3) ужин заменяем специальными диетическими продуктами (я брала продукты от GRS)
4) много двигаемся, гуляем, проводим время на свежем воздухе
5) здоровый сон и правильный распорядок дня.

Поверьте,это только сначала трудно, а потом начинаешь получать удовольствие от здорового образа жизни. Поздравьте меня! И вот, пожалуйста, мое фото с результатом!

 Написано: Кристи1985

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: