снова в школу
Чт Авг 09, 2012 20:10
[
Настроение: Болезненное ]
Настроение: Болезненное ]Так вот ... Снова в школу ( или опяяяять в школу). Интересно что думает ребенок по этому поводу, даже боюсь спросить, все таки надеюсь что новых вылезших зубов с лихвой хватит на одоление без потерь следующего года обучения. Я на самом деле перживаю. график у нас достаточно плотный, как будем везде успевать да еще и поесть и по ттелефону потрещать нужно.... Короче голова кругом идет. Да еще непонятно в какую смену и учимся ли в субботу...
К школе не отоваривались, думаю по ходу дела будем затариваться. Прощай лето. здравствуй школа
К школе не отоваривались, думаю по ходу дела будем затариваться. Прощай лето. здравствуй школа Написано: umaneturman