Моя Венера.

Пт Авг 24, 2012 13:12

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]
[ Читаю Сейчас: Читаю  ]
Как только я погружаюсь в астрологию, то начинаю лучше узнавать себя.
Астрология для меня инструмент познания моего «я».
Многие вопросы о самой себе не дают мне покоя, В 33 года я получила второе высшее по специальности «психология», прошла кучу тренингов и семинаров, знаю и умею мно-о-о-о-о-го……и мне, моей семье, друзьям, знакомым и приятелям мой опыт помогает, работает. Психология для меня тоже инструмент познания, только моей личности. А на вопросы о моей душе помогает находит ответы астрология.
Около 43 лет отроду я стала четко осознавать, что не умею любить. Вот как любит мой муж, просто любить, не за что и почему, а обнимать весь мир, оттого, что рядом с ним я. И что во мне такого, хорошего? Благодарность мужу в моей душе зарождалась как золотой искрящийся шарик, от него шла нежность и теплота. Он лопнул, пространство наполнилось ярким Светом, когда двери операционной открылись и мужа вывезли на каталке. Слёзы полились градом, Свет и « я люблю его». Я плакала и была внутри этого Света.
Анализировала я тот момент после, я же – Дева, это мой интегральный, да и солнечный знак. Психология в данный момент не помогла. Замуж я выходила по любви, брак устойчивый, можно сказать – счастливый, с точки зрения социума. Мой разум расшифровывает для меня любовь как заботу, внимание, уход, опека, помощь. Этого во мне предостаточно, меня всегда удивляло, что люди могут не замечать, что другие нуждаются в их внимание и заботе, мне только дай возможность помочь, пожалеть, приласкать. И вечное недоумение – почему обо мне никто так не заботится…….и никто не любит….Я всё анализировала, размышляла, сопоставляла.

Ретроградная Венера, которая сделала петля в мае-июне в знаке Близнецы, очень-очень помогла. У меня в натале ретроградная Венера в Деве, в 1 доме. Всё встало на свои места.
Любви надо учиться.

 Написано: кот-баюн

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: