10 секретов, как выглядеть стройнее

Пн Окт 15, 2012 13:36

учись правильно сочетать привычные вещи, чтобы всегда выглядеть на все сто!
1. Чтобы ноги казались стройнее, носи синие джинсы с затемнениями по швам. Дополни их длинной блузой и коротким жакетом, чтобы отвлечь внимание от бедер и акцентировать на талии.

2. Ткани с крестообразными узорами также отвлекают внимание от недостатков фигуры.

3. Широкие вещи помогают скрыть лишние килограммы, важно лишь правильно их подбирать. Чтобы не выглядеть слишком объемно, сочетай свободные кардиганы с длинными ожерельями или шарфами.

4. Сочетание свободной туники с тонким пояском – отличный способ выглядеть стройнее. А комплект утягивающего белья поможет тебе и чувствовать себя соответственно.

5. Классические черные брюки создают прекрасный силуэт. Девушкам с широкими бедрами советуем сочетать их с легкими белыми блузами.

6. Глубокое V-образное декольте зрительно вытягивает фигуру. А широкий вырез поможет "уравновесить" полные бедра.

7. Однотонный костюм в сочетании с высокими каблуками добавит роста и сделает фигуру более стройной.

8. Длинные тонкие бусы зрительно удлиннят шею и отвлекут внимание от полных бедер. Если хочешь сделать акцент на лице - выбирай украшения до середины груди. Считаете своей проблемной зоной полные руки и плечи? Обилие браслетов и колец переключат внимание окружающих на запястья.

9. Правильный цвет обуви - залог стройных ножек. Зимой носите черные колготы с темной обувью. Летом подбирайте босоножки в тон к оттенку твоей кожи.

10. Соберите волосы в высокий хвост с небольшим начесом на макушке. такая прическа уравновесит полные щечки.

 Написано: Delevam
>> Другие записи в категориях: Рецепты красоты

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: