Яркие румяна: тренд осени 2012

Пн Окт 15, 2012 13:50

Этой осенью появился еще один новый модный тренд в макияже - яркие румяна. Достаточно экзотический тренд, но если правильно использовать яркие оттенки румян, то можно сделать неповторимый образ.

Яркие румяна очень активно использовались в макияже моделей на всех показах мод всемирно известных дизайнеров.

Визажисты советуют аккуратно использовать такой яркий акцент в макияже, дополняя его оттенком помады цвета nude, который не менее популярен в этом сезоне, аккуратно подведенными глазами и идеальным тоном лица.

Запомни, что яркие и насыщенные оттенки румян в основном подходят брюнеткам со смуглой кожей, на этом типаже женщин они смотрятся наиболее естественно. Но и блондинкам может быть хорошо с яркими румянами.

Визажисты советуют подбирать оттенок румян, который наиболее похож на цвет твоего натурального румянца, тогда твой образ будет более естественным.

Еще при выборе румян играет роль цвет волос. Блондинкам предпочтительнее использовать коралловые и абрикосовые оттенки румян, а брюнеткам подойдет косметика более насыщенных цветов: коричневого и темно-рыжего и даже красного, который сейчас на пике поды.

 Написано: Delevam
>> Другие записи в категориях: make up

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: