Про скороновыйгод

Вс Ноя 18, 2012 21:12

Я-не-люблю-праздники. Вернее, не совсем так-я не люблю календарные праздники. Кроме 9 мая. Но НГ штука такая-когда ты сама по себе, то хошь люби, хошь не люби, все равно придет-пройдет, а там 8 марта близко-близко :haha: а вот когда тыжемать, вот это да, тут всё совсем по-другому. Окончательно осознала я это дело, когда 9 числа выстояла-без особых напрягов, но в очереди за номером 315, новогодние билеты в кукольный. кто бы мне раньше сказал, что этим озадачиваются чуть ли не по первой пороше...на фоне обильных снегопадов дети каждый день интересуются дедом Морозом-периодически нарываются на гнусный шантаж с моей стороны-типа, кто будет пакостить, к тому дед Мороз может в гости и не собраться. не особо действует, конечно :aga-aga: ну, и прибегаю к этому не сказать, чтоб часто...планирую закупить подарки и спрятать в ожидающей ремонта квартире (мы ж дачу продали! теперь как начнем ремонт!!!ну, пока и у родителей ничего, нормально). кроме легодупло (моим мелким разбойникам) и красивых кукол (племяшкам)ничего пока не придумала.
А вообще, это здорово-хандры, которая неизбежно накрывает в ноябре, как-то и не заметно в больших обьёмах. снеговика вон сегодня лепили-у меня получилась какая-то курица, а "некровная" бабушка ИринВитальна (бывшая медсестра мамы моей) слепила на раз-два-три настоящего-смотрю-Даня уже ему лапы лепит. ещё взяли с собой пару банок акриловой краски (ура уценкам и просрочкам художественных материалов!) и кисточку-Лина стояла и с воплями"красить! ещё красить!" превращала снеговика в арт-объект. фото будут, но сегодня лень скидывать на комп.
Послезавтра 5 лет будет, как нет моей любимой бабушки-все-таки, везучий я человек-и бабуля у нас с братом была долго. и друзья мы с ней были, в общем, до конца. разбирала в квартире её (ага, именно там у нас ремонт-долгострой)-нашла коробочку с ёлочными игрухами-разноцветными шишками, подписанную "подарок Надюши и Миши (это брат мой) на 1989 год" Эх...вот для этого и нужны праздники-для традиций-воспоминаний и даже для вещественного выражения любви и дружбы.
Так что, даешь всем готовиться :give_heart:

 Написано: Надя-Райздрав
>> Другие записи в категориях: праздники
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
В дневниках: 34656
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 23:13
Ответить с цитатой

Да... у меня дети вот выросли и с ними уже не нужно идти лепить снеговика. А так хочется... :)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 31990
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:55
Ответить с цитатой

Инна но всегда ведь можно к кому-то присоединиться...и лепить-лепить :give_heart: :snegovik_girl: :snegovik_girl: :snegovik_girl:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1