Всем большой привет и пожелание предновогоднего настроения!
После тренинга по стилю, который состоялся у нас в Бердске, я поняла, что нужны рекомендации не только о том, где и какое платье купить, но и КАК это делать правильно. Решила тут поделиться со всеми сразу
Напишите своё мнение или свои впечатления о том, как был приобретён Ваш самый впечатляющий, любимый наряд.
Заранее всем спасибо!
Как купить платье своей мечты?
О том, что актуально будет для новогодней ночи, сейчас не пишет только ленивый. Интернет изобилует этой информацией, журналы пестрят картинками. Я бы хотела дать несколько полезных рекомендаций о том, как это сделать максимально приятным и полезным для себя.
Во-первых, для похода в магазин нужно выбрать время специально, ненужно это делать мимоходом после работы, например. Почему? – спросите вы, объясняю.
Любая вещь несёт в себе заряд того настроения, в котором она была куплена! Находу, уставшая...Поэтому праздничный наряд нужно покупать именно в приподнятом, хорошем настроении. Создайте его себе, прежде чем пойти в магазин.
Во-вторых, чувствовать себя хорошо, можно только в удобной одежде! Поэтому не стоит тратить деньги на наряд, в котором нельзя ни присесть, ни лишней котлетки съесть, ни потанцевать от души. Кстати, не забудьте во время примерки наряда, присесть повернуться, наклониться и поднять руки, убедиться в комфортности.
В-третьих, платье или костюм, который Вы примеряете, должен быть роскошным и никаким больше! Пусть другие говорят или думают, что угодно, а Вы себя чувствуете именно роскошной, именно это ощущение Вы будете излучать и чувствовать на празднике.
В-четвёртых, покупку совершать лучше в одиночестве или в компании подруги или родственника, точно не завидующего Вам и с хорошим вкусом.
В-пятых, продумайте аксессуары. Можно подобрать туфли к платью или наоборот, есть любимые туфли – купить к ним платье. Кроме обуви подумайте об украшениях. Иногда наряд начинается с украшения, к которому потом находится и платье
И ещё заранее запишитесь на причёску и макияж к мастеру, придумайте новый необычный для себя вариант конечного образа.
В купленном наряде нужно немного "пожить", чтобы на празднике чувствовать себя непринуждённно и легко, с манерами королевы.Для этого стоит одеться полностью и какое-то время поносить платье и туфли дома, может и не один раз, чтоб наряд стал своим, родным, комфортным, как домашний костюм или халат.
Новый год – это единственный праздник, когда можно практически всё, позвольте себе воплотить свои мечты и фантазии. Будьте очаровательны, дарите радость себе и окружающим и тогда весь год будет наполнен приятными эмоциями!
С наилучшими пожеланиями, Людмила Бакулина, визажист, имиджмейкер
Автор | Сообщение |
---|---|
На сайте с 08.03.09 ![]() |
Спасибо за полезную информацию! |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
На сайте с 21.03.12 |
FilipLess! Пожалуйста, надеюсь, пригодится, когда будешь в магазине |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() ![]() |
На сайте с 08.03.09 ![]() |
Конечно пригодиться |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
На сайте с 16.09.09 |
Людмила, я восхищаюсь твоей глубиной и уникальностью!
|
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() |
На сайте с 21.03.12 |
Madinka!ой, как приятно)),спасибо большое за душевные слова. Уверена, что теперь твой гардероб будет наполняться только такими вещами и никакими больше! |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() ![]() |