Mishal дневник


НАШ ПУТЬ К СЧАТЬЮ

Чт Мар 08, 2007 13:11

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
[ Читаю Сейчас: Читаю  ]

Скрытый текст:
Мое сердце наконец сказало , да на предложение руки и сердца, сделали все по правилам, съездили к маме и мой любимый попросил заикаясь от волнения моей руки, на что мама ответила и ногу забирай тоже :lol: :oops:
подали заявление на 9.июня, решила обследовать свое здоровье, подлечить старые раны(эрозию с полипами) , обратилась в очень хорошую клинику недалеко от места проживания, где взяли все анализы, сделали обследования и в назначеный день быстренько все удалили лазером, потом 5 дней свечки и о-ля, ть-фу ть-фу. Подготовка к свадьбе шла своим ходом. Год был очень напряженным мягко сказать: декабрь-январь маму положили в больницу с травмой ноги(переехало трактором), следом в больницу поподает родная сестра , оказалось беремена и в тяжолом состоянии, спасали ребенка, полный лежачий покой, мужчины тоже отлечились, свояк загулял, брат запил, дедушку положили в саноторий для ветеранов, обследовав, оказалось рак желудка последней степени, сказали мах. 3 мес., срочно обратились к травнику, сказав деду, что общирная язва,потом племяшка 2,5 г. попала с отравлением в инфекционку, как только все вышли из больницы умирает мамина тетя, мама сама себе ставит укол (лекарство куплено в аптеке) и у нее начинаеться заражение(оказалось подделка), положили в больницу проаперировали. Вот наступила наша свадьба, очень рада что дедушка до нее дожил и благословил нас. 13.06.2007 моя сестра вышла замуж, осталось дождаться рождения двойняшек :puziko: (всю беременность на сохранении провела) август, по стечению обстоятельст на случке убивают мою кошку, через 3 дня у сестры начинаються преждевременные на 33 неделе, врач в отпуске на алтае, врач , потом дежурный 3 дня творили что хотели при поперечном лежании , то сама рожай, то эпидуралку, то окситацин, то снова эпидуралку-хорошо живы остались, как только малыши родились -обрадовали прадеда, через неделю его нестало, пошли к маме за документами а там любимая собака сестры лежит неживая, хорошили в один день. Тут меня на нервной почве заклинело позвоночник и я давай терять сознание :eek: , ходила к костоправу+ на выправку спины , через 2 мес. умер брат мамы :-( , еще через 2 его теща-вот так у нас закончился 2007г.
2008гпоправив здоровье и проядя всех специалистов решили-пора и деток заводить, 3 мес. ничего и бац :bfp: шок-радости длился недолго в 7 недель ЗБ, чистка, занесли инфекции, 3 мес спустя гормошки устоканились, прошла лечение :-) , родня все говорит когда же когда, на что я отвечала старшей сестре когда ты, то я сразу :lol: :lol: :lol: , так и получилась, заставила сестру купить тест и о чудо :stul: :bfp: , она в шоке , что получилось с первой попытки, ее муж сальто крутил от радости, через 2 недели и мои мес. решили задержаться :oops: :lol: .Начили мы свой нелегкий путь :puziko: :puziko: пузиками с разницей с сестрой в 3 недели.

 Написано: Mishal

>> Другие записи в категориях: ПРЕДИСЛОВИЕ
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

!!Ася!!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.08.12
В дневниках: 498
Откуда: Нск

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 19:08
Ответить с цитатой

вот это год!! :eek:
здоровья тебе и твоему малышику :give_heart:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Гл@ш@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:57
Ответить с цитатой

Через тернии к звездам :o

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion