Особенности нашей зимы

Чт Янв 24, 2013 16:07

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Кушаю Сейчас: Кушаю  ]
Зима в этом году снежная. На улице хорошо! Точнее, хорошо смотреть на улицу из окна :)
Я работаю психологом в роддоме. Нравится мне это :) И потому как дел и забот у меня много, уже 6 лет я опытный авто пользователь :) Возле моего лечебного учреждения большие проблемы с парковкой :( У нас очень популярное заведение и женская консультация. Мы -хорошие! И это правда!
Периодически я посещаю так называемые пятиминутки, которые длятся часа по полтора. Конечно, это не пятиминутки, официально они называются утренние конференции :) И на это мероприятие НЕЛЬЗЯ опаздывать.
Сегодня утром я просто не нашла места для парковки вдоль дороги и заехала на территорию. Ну некуда пристроить машину!!! И опаздывать нельзя!!! Машину наставила , причем корректно по отношению к другим припаркованным машинам. И побежала по своим делам :) Рабочий день начался !
И закончился :) Прибегаю за машиной , соображаю, как же я буду выезжать на дорогу. На самом деле, мне бывает трудно сообразить маневр с выездом. Я прикинула, каким образом можно выбраться из наших сугробов :) Первая часть маневра я выполнила виртуозно, т.е. объехала все машины, которые стояли по соседству . Но неудачно насчитала радиус разворота и зацепила колесом сугроб...
К моему большому удивлению , машина зашлифовала и отказалась двигаться с места... В прошлые зимы я тоже иногда засаживала машину :( и поэтому теперь у меня в багажнике лежит лопата :)
По итогу, машину откопала, за одно и расширила нашу коЗью тропку на территорию!!!
Эта дорога только "для своих ", для сотрудников нашего медучереждения. Скорые приезжают по другой дороге.
Кстати, с большим удовольствием покидала свежий чистый снежок :)

 Написано: Татьяна Sk
>> Другие записи в категориях: Происшествие :)

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: