Необычный подарок: сказка на заказ


Конкурс Детских Сказок

Пт Фев 15, 2013 0:01

15 февраля 0 часов 00 минут : начинаем голосование

Процедура голосования: Вы читаете сказки (здесь они отдельно собраны) и в комментариях к понравившимся ставите смайлик (около каждой сказки Вы можете поставить только один Ваш смайлик, а вот сколько сказок Вы отметите смайликом - это Ваше дело :) ). По окончании голосования выберем 4 сказки, которые наберут больше всего смайликов. Может, даже, больше, чем 4 сказки... А основного победителя выберем мы - программа "Агентство Новых Возможностей" в Детском центре творчества "Веснушки".

Заранее намекну, что все, кто подал работы на конкурс (независимо от полученного места), будут приглашены (бесплатно) на детский праздник - сказочный, магический, веселый и вкусный. А подробнее о том, что ждет всех участников и победителей, а также об итоговом мероприятии я напишу по окончании голосования.

Голосование заканчивается 22 февраля.

Лучшие сказки мы включим в маршрут нашего Путешествия по Стране Сказок и детишки оживят их своими руками. Будем очень рады видеть Ваш на наших занятиях в Детском центре творчества "Веснушки" на программе "Агентство Новых Возможностей" (и на других программах и наших студиях тоже)! Тел.89139335311

 Написано: Мама Марта

>> Другие записи в категориях: Конкурс Детских Сказок
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion