Необычный подарок: сказка на заказ


ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК

Пн Фев 18, 2013 10:55

Друзья-сказочники! Мы завершим голосование по нашему КОНКУРСУ ДЕТСКИХ СКАЗОК 22 февраля в 23 ч.59мин. :) К утру мы подведем итоги и 23 февраля в 10-00 всех, кто принял участие в конкурсе, ждет праздник.


На празднике мы познакомимся с магами и волшебниками, посмотрим на чудеса и сами научимся показывать фокусы. Мы (вернее - вы, детишки!) покажем одну из конкурсных сказок в виде спектакля и актерами будете вы сами. Мы сделаем своими руками одну удивительную "штуку" (я пока не знаю, как ее назвать :) )... Много всего интересного будет! И вкусное тоже будет (праздник состоится в кафе) :)

Для всех, кто подал работы на конкурс, участие в празднике - это подарок, БЕСПЛАТНО. Приглашение на конкурс не является именным. Если у вас, уважаемые участники, детишки уже выросли или Вы живете далеко от Новосибирска - передайте приглашение любому дорогому Вам ребенку - пусть он вместо Вас примет участие в конкурсе.

Кстати, в конкурсе приняли участие не только жители нашего города, но и жители области, а также сказочники из Новокузнецка, Читы, Одессы, Ноябрьска.

Для участися в празднике надо обязательно зарегистрироваться - по тел.89139335311 или по почте martha@reshta.biz (чтобы мы четко знали, сколько подарков готовить). При регистрации мы сообщим Вас адрес кафе, где состоится праздник.

 Написано: Мама Марта

>> Другие записи в категориях: Конкурс Детских Сказок
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion