Завтра будет весна!

Чт Фев 28, 2013 14:14

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Сегодня последний день зимы! В середине ноября зима сразу заявила о своих правах и больше отступать не собиралась. Сначала жесткие снегопады, затем не менее жесткие длительные морозы. Не смотря на все прелести зимнего спорта, уже надоело :aga-aga: хочется свежести и тепла :girl:
Завтра будет весна! Я очень надеюсь, что настоящее тепло придет к нам очень скоро. Где-то читала, что уже во второй половине марта будет до +16. Верим и ждем! Ждем обновления, перемен, тепла, свежести, пробуждения природы, начала дачного сезона у наших бабушек :haha:
Еще ждем много воды на улицах нашего города :aga-aga: в воскресенье купила резиновые сапоги. :-)

Что для нас зима :-)
Достижения: - 10 кг у мужа, - 6 у меня - диета Дюкана. Продолжаем :-)
Город: Прага - это любовь навсегда :girl: как-нибудь напишу подробнее.
Встреча: с двоюродным братом мужа в Берлине
Кулинарные пристрастия: шампиньоны - открыли мне на них глаза как раз родственники в Берлине, теперь раз в неделю они у нас точно на столе. Стручковая фасоль - этой зимой мы про нее вспомнили вновь.
Спортивные места: горнолыжный коммлекс Новососедово, всего два часа от Барнаула. Мне понравилось больше чем в Белакурихе, в планах на след зиму свозить меня в Шорию. Каток "Центральный", лыжная база "Динамо" - дети любят там бесплатный чай и вафли :haha: Горка под окнами, к сожалению в нашем районе в этом году не было ёлки.
Отмечу падение метеорита в Челябинске, хорошо что это было далеко от нас :aga-aga:
Сынок за зиму очень сильно подрос, Лена начала читать - заставляю каждый день читать по две страницы букваря Жуковой - сама инициативу не проявляет.

Может потом еще что добавлю. :-)

 Написано: Nalena

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: