Выходной

Вт Мар 05, 2013 6:26

У нас в субботу такая погодка была, просто волшебная - настоящая весенняя, с теплом и солнышком (сейчас опять холодная :), но в субботу уже точно казалось, что весна началась).

А у меня еще и утро олично началось. Я ведь в связи с работой теперь тренировки всего 2 раза в неделю веду. И моему организму этого явно мало, даже несмотря на то, что ввела я теперь еще и пробежки раз в неделю. А все равно попа ползет, как на дрожжах, если не умеривать аппетит. А тут раз и замен на целый март нахапала. Среди недели то уже и не хапаю, времени нет, а тут раз и 4 субботы по утрам часовой Боди Атак. Просто сказка!! Время -- 10 утра, не слишком рано и не поздно, что день разбит. В общем самое лучшое время, которое можно придумать для замен :). Так что с утреца встала, завтрак приготовила, всех покормила и бегом на тренировочку. Отвела отлично, еще и в сауну один заход сделала, и под душем каким-то массажным постояла, шею помассировала. Иду домой, солнышко, птички, ну до чего же весна на настроение влияет. Вот еще неделю назад наступают выходные и начинаешх мозги напрягать, как бы их так провести, чтобы со скуки не помереть в такую погоду, а солнышко выглянуло и ниего придумывать не надо, даже если и вокруг дома гулаешь -- почему-то уже хорошо :). Вот и мои вроде как сами по себе сроду не выползут гулять, а тут звонят и говорят, ты не торопись, не торопись, мы пока гулять пошли рядышком на площадку.

В общем плыву я с мыслями, что сейчас к ним на площадку прийду, и проплываю мимо Старбака. А там за сидит один парень с работы и ручкой помахал. Ну я, конечно, же заскочила поздороваться. Хотя кофе пить совсем не намыливалась. А он как давай мной восхищаться и поражаться, как я все успеваю (ну я понятно первым делом сказала ему, что с тренировки бегу, а он каждое утро меня еще с Лиской по дороге в школу встречает. И вот я с утра в школу, на работу потом почти раньше всех, в обед на тренировку, ну и плюс ко всему свечусь такая :haha: -- это он мне все наговорил). Я подумала, что я и правда какая-то идеальная получаюсь, а значит позволительно мне еще задержаться и выпить кофе :haha: . Сереге кунула смску, что сижу кофе пью с Костасом болтаю :). А Серега такой классный -- сиди, сиди, не торопись, наслаждайся :). Поболтали, поболтали, Серега с Лиской к окошечку подошли и мне махают. Эх, так классно.
А потом мы решили с Лиской в китайский ресторан идти. Решила, что раз такой чудесный день, то готовить мне не охота. Жалко тлько у Серего баскетбол намечался, так что с нами он не пошел. Мы его быстренько покормили, чем бог послал, нарядились в короткие юбки и пошли с Лиской. Юбка у меня кстати пародоксальная, мы ее так и называем: " Парадокс жирных ног" Парадокс в том и состоит, что она каким-то образом умудрилась создавать зрительный обман на моих ногах :haha: (в смысле, что толстые ноги как-то не бросаются в глаза, хотя юбка еле попу прикрывает) . Я уже лет 10 не ношу короткие юбки и даже не помышляла, а тут ну просто какая-то невероятная юбочка попалась, причем носить ее можно исключительно с определенными сапогами, определенной кофточкой и определенными колготками. В остальных вариантах парадокса никакого :haha:. Обязательно как-нибудь сфотографируюсь.

В общем день у нас получился конкретно такой гулятельный, под вечер домой вернулись, и ноги у меня просто гудели, и вообще ходить не могли. У меня никогда не бывает, что пришла откуда-нибудь усталая и поваляться первым делом на пару минут. Усталая-то частенько, и с ног валюсь, но как-то сразу какая-то куча дел. А тут вот реально с ног валилась, пришла и улеглась отдыхать с протянутыми ножками :)).

В общем, чудесная субботка получилась. Решили с Серегой, что чаще нам надо ходить в какие-нибудь ресторанчики. Вот прям за правило решили взять. что раз в неделю на обед куда-нибудь будем ходить.

А ну и напоследок. Я ж тут бегаю, типа к полумарафону готовлюсь и каждый раз как бегу, думаю, и как мне вообще такая бредовая идея в голову то взбрела. Вот реально не понимаю :haha: . И ведь я ее лет 5 вынашивала, она ведь не просто сиеминутная была. В обще, я бегаю и понимаю, что терпеть не могу бегать :lol: . Причем дело тут не в силах, я могу два Боди Атака подряд провести, и хоть буду помирать, но даже не замечу, как время пролетело, потому как эндорфины будут бить ключом. А тут после 20ти минут бега я уже каждую минуту готова смотреть на часы с мыслями , да когда же 40 минут-то пройдут. А потом с ужасом думаю, ну ладно я сейчас еле вымучиваю эти 40 минут ( не столько физически вымучиваю, сколько именно морально, вот прям бегу и ни о чем, кроме как побыстрее бы добежать думать не могу), а потом то 2 часа бежать прийдется. Одна надежда, что на самой пробежке мною овладеет безумный подьем оттого, что вокруг будут тысячи таких же идиотов и вообще взыграет стадное чувство :haha: и я как долечу. А пока да, каждый раз на пробежку, как на каторгу иду :)

 Написано: Popuchok
>> Другие записи в категориях: Про меня
Страница 1 из 2

Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:04
Ответить с цитатой

Ну все-равно, от этого польза есть, так что каторга не каторга - ТЫ МОЛОДЧИНА!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
В дневниках: 17004
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:18
Ответить с цитатой

Полина - фотку в чудо-юбочке буду ждать!!!

Бегать - это ты все равно молодец, а может, чтобы веселее бегалось - тебе под музыку бегать?

Про весну теперь. Да, у нас на выходных тоже весна прям была, даже дождик прошел - теперь -12 и гололед. Так вот у меня этой весной совсем другие чувства. Да, я тоже взбодрилась, но чувства прекрасного нет, есть чувство, что я чего-то по жизни не доделываю, как-то все мелко, обыденно, хочется какую-то цель прекрасную и большую, а ее что-то нет. Цели покончались глобальные как-то. Вот даже спать из-за этого по утрам не охото, обычно дрыхну и все пофигу, а тут прям просыпаюсь и думаю - блин, где моя цель, где мои грандиозные планы, АУУУ????

О, еще тут мысль пришла - записаться с факелоносцы, уже настроилась, поеду типа записываться, но Коля прям реветь начал - мама, не надо, не надо, а вдруг факел загорится, и огонь на тебя пойдет, да и Мишка что-то мою идею не поддержал. Хотя запись - это еще только запись, там же не все записавшиеся будут факел нести.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
В дневниках: 10651
Откуда: Академ

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:56
Ответить с цитатой

И где она жирные ноги нашла? :eek: Я бы удавилась за такие ножки!
По поводу бега - может, тебе просто скучно? Попробуй с плеером. С музыкой явно повеселей будет. Или вообще аудиокнигу закачай. Я под книжку кучу скучных дел делаю, время летит.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
GoldenPear
Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:33
Ответить с цитатой

давай фотку в юбочке!
про марафон - молодец, что не бросаешь!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33761

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 14:40
Ответить с цитатой

GoldenPear, так деньги заплачены, уже не бросишь :haha: .
Если често, то, конечно доведу до конца, но раньше то я думала, что вот буду теперь каждый год бегать, а потом когда нибудь и на марафон замахнусь, а теперь -- неееет, один раз пробегу для галочки :)), ои все никакие бега больше не нужны :)
may-lyudmila, вот правда ноги я просто удачно применяю, на самом деле очень во многой одежде они торчат совершенно некрасиво. Вот в штанах , спортивном -- они вроде хороши, даже в штанах в обтяжку, в платьях не коротких особо тоже вроде ноги, как ноги, а вот платье у меня одно есть зимнее, подсело и такое выше колен. Так вот в нем тумбочки тумбочками, может фасон неудачный, но вот хожу в нем и чувствую, как тумбочки торчат :))).
А вот в этой юбочке нет такого ощущения почему-то, хотя она реально очень короткая.






О_l_g_a, ну мысли такие они всегда то появляются то исчезают, так что не переживай. Благодаря таким мыслям переодически как раз цели и появляются. У меня точно такое было, когда не работала. Прам вот один в один, не то что настроение с утра неважное, а именно сами мысли целыми периодами такие быи даже при нормальном мнастроении.
А на акел ты все же запишись. Н еговир им, а запишись. Почти навернялка он тебе не достанется -- это раз, а вдруг достанется, к тому времени уже и Коли мысли сменятся, это ж через год будет. Ну а Мишка вообще просто так говорит ;)





Акварельная< СПАСИБО!!!

Девченки, да я с музыкой бегаю, но вот она мне надоедать уже начала. Вот и бегу, то вставлю в уши, то вытащу и просто о чем нибудь думаю, потом надоест думать, опять в уши :)> Книга боюсь не пойдет, нужен какой-то бодрый ритм. Вот у меня мысль пару Боди Атаков закинуть, под них может незаметнее удет бежаться.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 20:17
Ответить с цитатой

Какая ты молодец, что бегаешь! Мне бег тяжеловато дается, а бегуны всегда такие красивые :in_love: Ты по времени бегаешь, не по расстоянию?

А весна - это и правда хорошо :) У нас хотя и холодно, и снегу кучищи, но зато небо яркое, птички чирикают громко - самое мое любимое время в академе, именно в марте я влюбилась в это место :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Katerinka_lux
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.09
В дневниках: 2922
Откуда: Омск, ЦАО

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:53
Ответить с цитатой

Полина, как здорово!! :give_heart: :obnim:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 2:03
Ответить с цитатой

Ты меня заряжаешь уже который раз :obnim:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33761

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 5:48
Ответить с цитатой

Настя, а мне как тяжело дается, ты даже не представляешх!! бегаю только потому, что в мае уже бежать надо, а так прям вот вообще с трудом себя выпинываю. Сегодня вот в обед решила побегать вместо вечера, бежалось лучше :). Толи солнышко было, толи еще что. Бегаю я по времени сейчас вот по 45 минут бегаю, но чуть попозже увеличу до часа, но не больше. Темп я предполагаю, что у меня где-то 10 км в час, в принципе так и собираюсь бежать. Но сегодня мне вдеруг стало боязно, а вдруг я медленнее на самом деле бегу, так это мне вместо 2ух часов прийдется гораздо больше волочится.


Katerinka_lux, я так рада тебя видеть!! Заглядывай почаще!! :give_heart:


Кондолиза Райс, давай тоже бегать :)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 7:40
Ответить с цитатой

Ты молодец 5ballov
Ждем фото в чудо-юбке ;)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 2