солянка

Пн Май 27, 2013 18:43

я как всегда последнее время)) обо всем сразу ))
1) ничего не болит снова - ощущения что буду ходить с животом вечно )) в принципе мне не плохо -когда ничего не болит ))) я даже в эту беременность сплю ттт хорошо) паренек у меня очень тактичный ,если и шевелится - то очень как то нежно ) короче не неприятно ,и аккуратно )) вторая половина дня и особенно вечер - это его время и кто бы что ни говорил что шевелюхи должн ывсе пройти к обеду - это не про нас...завтра понесу снова мочу , явка и ктг на 30е.. врача у которого хотела рожать че то в городе до 7го нет ... ну будь как будет :aga-aga: или по скорой поеду - если к этому времени не зарожаю,или уже ее дождусь) ПДР 16 .
прислушиваться не к чему ,так как с анькой последние 3 недели организм то очищался ,тоэти треники ,то отказ от еды то еще всякой ерунды было куда - сейчас вообще нет НИЧЕГО. хожу как слон, и сколько ходить еще буду хз :aga-aga:
с именем не определились. пока у нас ребенок безымянный.муж хочет почему то Артема. я нет .ибо что то не нравится мне это имя.вернее какого негатива оно не вызывает но своего сына я не хочу так называть. он меня каждый раз начинает доставать : ну что ,артема ждем ? я прям бешусь :mad: модных нынче редких имен мне тоже не надо , я не против кстати Ивана,Василмя ,Петра ,степана ...короче я много чего рассматриваю, сны про имя мне не снятся ))) и вообще мне ни свои ни чужие дети не снятся ) че то толстокожая я в этот раз :lol:
2)
кухня наша будет в городе где то в 10х числах, всю хату я отдраила , блин как ее привезут и будут устанавливать -снова все из шкафов выгребать , убирать , потом ее собирать(ну понятно что не мне ) и по новой все мыть -раскладывать по полкам....зато у меня прям кайф :give_heart: наконец то у меня будет новая мебель :in_love: варочную панель купили,вот щас муж приедет с работы - за духовкой и посудомойкой ехать надо ... а еще надо бы кух уголок ,стол, стулья ... шторы б не помешало ...нам бы денег :aga-aga:
вчера помыла 2 окна )))) ну сегодня по закону подлости пошел дождь. идет с самого утра и не планирует остановливаться :mad: хотя по всем прогнозам сегодня должно было быть солнечно и ни одного намека на дождь.... :aga-aga: остался балкон но он будет ждать мужа ,ибо там завал после ремонта ,много всякого добра осталось ...так чт оон разгрузит ,а я уже отмою все...если не зарожаю :aga-aga:
3) начался сезон огороднический, свекры для нас снова потерянные люди. хочу дачу свою :mad: вот прям в этом году как то сильно захотела. и тогда я точно пересилю себя ,выучусь на права , и по фигу мне будет что свекры раком стоят на грядках и неделями не видят внучку :aga-aga: села в машину ( ну даже в принципе не важно свою или такси,уже пох) ,приехала когда тебе надо , детей на травку-качели- бассейн ( ну если лето конечно будет :lol: ) - и пусть они идут все лесом :mad: че то злая я , снова ,каждый год одно тоже ,надо уже привыкнуть к тому что их не исправишь.и что огород для них важнее внучки...
вот и в эти выхи - нам даже никто не предложил прокатится на дачу- им же помидоры надо высаживать :aga-aga: так мы и тусили в городе....благо аньке сейчас вообще все интересно ) так что мы не скучали...
4) про досуг ))) катались мы тут с ней ради развлечения на автобусах)) ну в нашем городе это в общем т ов кайф))) тем более в выхи - народу - никого, автобусы пустые ))) ребенок счастлив ) прикатили на конечную одного из маршрутов а там Жд вокзал ) набегалась внутри ) показала ей поезд , поели в местной кафешке- приехаи потом домой - ребенок еле до кровати добрался _))) а эмоций то сколько !!!!))
много ходим - мне конечно сложновато,особенно под вечер,чей то я устаю, с чего б это ? :lol: ну хожу я - она носится. вчера впервые одела ей текстильные туфли,капец ,ушатала так как будто 3 месяца носила :eek: носится везде ,ни секункды покоя ,ходим с коляской , так она не устает ее постоянно катить - в нее саму садится не хочет,а когда мы сразу без коляски выходим гулять - чуть ли не через 100 метров начинается нытье - че то я устала , меня прям это бесит !!!!может идти и ныть ,канючит что устала , я ей : а что ты предлагаешь то ? что я тебя на руках несла ??? кгда живота не было такого не прокатывало а сейчас тем более...диточка 15.200 весит :eek:
утро начинается со слов : пойдем гулять :eek: ниченго что время 8 ,мы еще глаза не продрали даже .не поели ) зато когда я через часа 2 в общем то готова на выход - она вспоминает что у нее есть какие то игры ,занятия ,топо 150 раз переоденется ,то сапоги реиновые напялиьт :lol: короче не выгонишь ) потом не загонишь)))все как у всех наверное )))
и еще : с утра до вечера ходит за мной хвостом. мля ,как же это бесит :mad: ну понятно что я люблю ее ,но когда корячишься пол моешь а тут эта мелкость к тебе липнет ,на шее виснет ,титьки мнет ( да ,у нас прям патологическая любовь к титям :aga-aga: недоела :lol: ) и постоянно говорит как же сильно она маму любит (при этом сжав челюсти, ну типа эмоции через край :lol: ) - эх,сил мне и терпения)))
5) сегодня позвонили с очередного сада :aga-aga: из того что в прошлом году звонили. а !забыла ж написать, свекровь тут решила типа что она црь и бог и подсобить так сказать с садом с которым нас побрили. и пошла к заведующей :aga-aga: уж не знаю с пустымии ли руками,тут история умалчивает )
но потм она мне сказала что передж нами всего человек 10 и скорее всего у нас будет путевка ,и даже если не постоянная то времянка. что этотакое я не поняла ,мне как то нужны документы ,а то пойдем по этой времянке ,а потом нас побреют , и я от другого сада откажусь ..так чт опока нигде заявление на отказ писать не буду,везде всем говорю что я или в отъезде или в роддоме ))))в этом саду дали ж таки направление на прохождение медкомиссии ,(которую мы почти прошли,завтр стоматолог остался ) , н уи по идее можно вести ребенка в сад.она уже спит и видит как будет туда ходить ,мол,там детки,она будет играть ...на деле она тянется к деткам когда на площадке играет ,ну а если нет никого -ей вообще не скушно с самой собой играть ....
ну и напоследок ))
вчера так сильно захотелось шашлыка че то )))приехали в гости к маме моей , заказали из армянского кафе мясца , блин ,это был просто гастрономический оргазм :lol: :lol: :lol: че то так вкусно и с удовольствием я давно не ела ))анька нам с мамой все запихивала в рот лук ))самой то ей он ни фига не понравился :lol:
че то накатала я ..... :o редко да метко )))
зы : дочь у свекров ,ну у них же приступ любви к ней после дачи ))типа чтоб я потом претензий не имела к ним ,дескать ,вот долг дедовский мы исполнили ,тем более что на улице дождь -можно и дома посидеть :aga-aga:
поэжтому я стольк омного букф смогла накатать ))))
пошла есть ,да повышиваю хоть (кстати да , про вышивку ж вроде не писала , а может и писала ,забыла) сфоткаю че сейчас творю, картинка небольшая ,но канва 18 я , 16й не было ,покупать не хотелось , у меня что перед Анькой перло на младенцев - и сейчас решила что скрап подождет , да и не стоит у меняна него щас , а вот символично мать и дитя вышить надо ) так что в день по часику стараюсь выделить :aga-aga:

 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: о жизни, о доченьке, про вторую беременность
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
vaska
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.09
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок

 СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 22:45
Ответить с цитатой

сколько у вас новостей :-) жизнь кипит))
удачи с садиком ;)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn

 СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 1:18
Ответить с цитатой

Женя, желаю таки попасть в нужный сад! :give_heart: А жизнь-то бьет ключом! И не скажешь, что скоро рожать :-)
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край

 СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 6:40
Ответить с цитатой

Ну ты накатала :mrgreen:
Молодец что такая энергичная, носишься с дочкой, гуляешь и еще и по хозяйству и вышивать успеваешь, умничка :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик

На сайте с 30.07.07
В дневниках: 31939
Откуда: Academ

 СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:25
Ответить с цитатой

Как насыщенно...
Про дачу и бабушек оченама знакома..
Гастрономические оргазмы очень полезны!!
Вышивки показывай!!!!!!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1