Недельные впечатления.. (от работы)..

Пт Дек 05, 2008 22:09

Коллектив - если учесть, что половина болеет, то оставшийся мне очень нравится.. а если принять во внимание, что она моя как-бы начальница, и без машины.. то за неделю существования в пробках в моей машине мы вроде нашли общий язык.. :) (ставим плюсик)
Объем работы - вначале было страшно.. а сейчас сказали, чтобы темп снизила, а то работы не останется.. а что там еще делать, если игр нет, инета нет, вообще ниче нет.. (пусть тоже будет плюс)
Бытовые условия - отдельный кабинет, отдельный стол, возле окна.. еда - ну тут коммунизм - салат+солянка+пирожок с мясом+сок=52 ру. после центра - дивно.. :)) (однозначно плюс)
Месторасположение - ну тут минус. Без вариантов. Ибо на общественном транспорте от меня с двумя пересадками. Говорят, что ходит автобус, но я его не видела. ДА еще и почти км топать по неосвещенному пространству. ДА и на машине не весело. Смерть подвеске.. туда еду полчаса, обратно час в лучшем случае, ибо пробка в сторону правого - всегда.
ИТОГО.. ну пока работается. Единственное - опыт получу, да и после полугода застоя энергия из меня прет.. вот что буду делать, когда она закончится - не знаю.. :)

 Написано: Sveka
>> Другие записи в категориях: Рабочее, На заметку
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 23:59
Ответить с цитатой

Нуачё, нормально :aga-aga:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1