Туры с проводником ГОРНЫЙ АЛТАЙ

Пн Янв 08, 2018 8:55

Если вам нарвится активный отдых, а не пассивный отдых на песчаных пляжах , тогда рады вам предложить:

Походы по Горному Алтаю
(все фото в теме собственные , не из интернета)

Контакты проводников ниже! Так же, на вопрсы отвечу я Мила 8-9ОЗ-9Ч9-19З7, вацап/телеграмм 92З-11З-З22б (мне звонить до 11,00 и 20-23,00)










Предварительный график походов на 2017 год.

Первый поход: Вдоль реки Катунь с 01 по 08 июля 2017 год.

Второй поход: Куйгук-Мульта с 15 по 26 июля 2017 год.

Третий поход: озеро Акем-гора Белуха с 01 по 13 августа 2017 год.

Стоимость одного дня похода остается неизменной уже три года и составляет 1300 рублей. Без учета проезда до железнодорожной станции г. Барнаул.





Более тридцати лет дети, занимающиеся спортивным плаванием в городах Алтайского края, где имеются плавательные бассейны, участвуют в туристических походах по Горному Алтаю. И когда в крае была организована СДЮШОР по плаванию «Обь», а по всем городам были открыты отделения, работы в летний период с детьми стала носить системный характер. И более того к таким походам подключаются тренера Новосибирской, Омской, Кемеровской областей.




Через такие походы прошли все бывшие и действующие участники сборных команды по плаванию всех уровней Сибирского Федерального округа. Не говоря уже о Мастерах спорта России и сотен пловцов. В чем сила таких походов. Какой бы не был современный бассейн, повышенное содержание влаги всегда присутствует, а содержание хлора в воде?








Поэтому находясь в высокогорье легкие в полном смысле очищаются, недостаток кислорода (гипоксия) оказывают на спортсмена оздаравливающе, повышается его работоспособность, утомляемость организма ребенка снижается, укрепляется иммунитет. Недостаток кислорода при физической нагрузке повышает количество эритроцитов и увеличивает объем легких. А это в свою очередь сказывается положительно не только на тренировочном процессе, но и на восприятие учебного материала в школе.







Как я уже писал тренировочный процесс у детей, занимающихся спортивным плаванием, идет круглогодично и после окончания учебного года мы переходим к другому виду тренировок. Походы по горному Алтаю которые имеют очень большое, воспитательное и психологическое значение и кроме того ребята изучают Основы Жизненной Безопасности не за партой, а непосредственно соприкасаясь с природой.

еще фото















О всех предыдущих походах ребят можно прочитать на личном блоге http://rodionovswim.ru/ и на странице VK http://vk.cc/510D3V

Участникам похода выдается инвентарь: рюкзак, спальник, подстилка для спальника, палатка, при наличие своего инвентаря можно использовать его. Список личных вещей для похода можно посмотреть здесь.

Стоимость одного дня похода остается неизменной уже три года и составляет 1300 рублей. Без учета проезда до железнодорожной станции г. Барнаул.

В разделе маршруты представлены планы походов, которыебудут постоянно дополняться



Все справки по телефонам:


Родионов Николай Михайлович
Старший тренер - преподаватель СДЮШОР "Обь" по плаванию Славгородское - Яровское отделение.
Мастер спорта СССР, Отличник физической культуры спорта России. Тренер высшей категории.
Электронная почта: nik.rodionoff@yandex.ru
Skype: nik.mix
сотовый телефон: +79609563779





Кадыков Игорь Михайлович

+79520036702 г. Барнаул
http://altaipoxod.com/

 Написано: kralia

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: