Спасибо Вам

Чт Авг 01, 2013 22:40

От имени всего коллектива НП МАКСОРА мы хотели бы искренне поблагодарить всех тех, кто поддерживал и разделял нашу работу в течение последних двух месяцев.
Овечкина Елизавета привезла для Материнской обители большое количество одежды для мам и детей, игрушки и сухой бассейн. Никонова Елена Витальевна передала много женских и детских вещей, белье, одеяла, пеленки, комбинезоны и обувь. Рудикова Ольга Николаевна от имени женсовета завода НЗХК привезла мамам женскую и детскую одежду, стилисты Светлана и Нина, а также фотограф Светлана устроили для наших мам небольшую фотосессию в парке им. Кирова. Надежда Константинова от имени нашей организации провела мастер-классы на ярмарке общественных организаций «Активный город». Особую благодарность хотелось бы выразить компании ООО «ДЕЛОВЫЕ АКТИВЫ» и лично Кулешову Сергею Александровичу за передачу продуктов питания в Материнскую обитель.
Мы искренне благодарны этим людям за их помощь в нашей работе и их участие, заботу и внимание к жизни тех, кто действительно в этом нуждается!

 Написано: Nadiq

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: