Хозяйка рыжего кота


Лён, конопель, лён, конопель..

Пт Авг 09, 2013 11:46

Не знаю, как у Вас, но у меня в жизни ооочень часто происходит такая вещь - живу я себе, живу спокойно, потом приобрету что-то или просто глаз положу и тут же оказывается, что либо это у всех есть, либо этого все хотят, а для кого-то это у же даже вышло из моды, хотя было крайне популярно...

Например, зашла я, по чистой случайности, в затрапезный продуктовый магазин ( на самом деле, мы искали бетономешалку, поэтому оказались рядом, вот я и решила водички купить попить)Так вот, захожу я и покупаю воду и краем глаза замечаю на полке ряд пластиковых бутылочек разного размера от полторашки до 0,25.По виду - масло, но странно, что масло продают на розлив и без этикеток...

Не выдерживаю, спрашиваю, что это.
Объясняют - и правда, масло, только льняное.
Что-то где-то слышала..
Говорю - для чего оно?
Говорят очень полезно и вовнутрь и наружу.
Смотрю на цену - 28 руб 0,25л. грех не взять, раз такое полезное. Беру и несу домой.
Проходит пара дней, я его потихоньку добавляю к салатам и не придаю никакого значения происходящему. Но тут на меня просто сваливается поток информации - По почте приходит рассылка о том, какое это волшебное средство. Сестра рассказывает чудеса вырастания роскошных кос у ее знакомых, всего за каких-то полгода тщательного втирания его в голову, телевизор говорит, что это чудо-света какое-то и надо срочно всем его брать! В панике лезу в интернет и понимаю, что льняное масло - это единственное средство на сегодняшний день, которое может помочь излечиться мне от всех болезней, иметь идеальную кожу и волосы Рапунцель.

К чему это все я? Да, к тому, что я уже помазала голову два раза)) Вчера даже на лицо и шею нанесла. В салаты продолжаю лить и думаю, что надо бы подзатариться им побольше, чтоб, при желании, можно было его пить и в нем купаться)))) А через некоторое время мои гости будут приходить ко мне, а я со второго этажа буду скидывать им свои волосы :koski: :mrgreen: :pofig: :fen:

А у вас так часто бывает?

И опять про сны
Скрытый текст:

Сегодня я ходила по яхтам и катерам, которые стояли причаленные и была зима, потому что было холодно и снег и на воду никто на этих суднах не выходил. В одной яхте (помню, что надо было спускаться в трюм) жили знакомые девочки (Матвеева и Токарева) и что-то я к ним в гости пришла. А в другой был ресторан и я с кем-то сидела за одним столиком, а за другим сидела одногруппница из института. Пили-ели мы все там. А потом наш столик домой пошел, А Гаечка нам вслед в караоке пела)))
Проснулась я с песней Мити Фомина (ваще ровно отношусь к его творчеству и никогда бы не подумала, что знаю эти слова)

Через континент за пару дней
В сердце есть мечта, в кармане револьвер
Забери меня, чтобы я исчез
Восточный экспресс

 Написано: Prodagnik

>> Другие записи в категориях: Мысли вслух, Про сны, Быть здоровой и красивой
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 7:48
Ответить с цитатой

Часто не бывает, но бывает
Маслом льняным я только салаты периодически заправляю... единственное что не нравиться в нем, что храниться оно не долго, быстро горчить начинает, так что беру маленькими бутылечками, храню в холодильнике ;)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 8:35
Ответить с цитатой

NatalkaM А оно горчит, потому что испортилось??? А я думала, что это его специфический привкус :mrgreen: Оно в шкафчике хранится, я даже не подумала, что может что-то с ним случиться, поэтому морщусь, но ем и домашних заставляю)))))

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion