Про Томск

Пн Авг 26, 2013 20:33

Люблю Томск! Ну я этаааа...вообще беспечный русский бродяга в последнее время, так что, для меня дорога-основной антидепрессант, и только глядя на горизонт я расслабляюсь, и заботы отпускают, и кажется, что пока ты в пути, многое имеет шанс измениться в лучшую сторону. пока не получается путешествовать с обоими мелкими (Лина-человек выносливый и тусовочный, но вместе с Даней они шумят как небольшое итальянское семейство, а уж когда я подключаюсь :eek: короче, не медитативно это получается. да и детям иногда надо наскучаться друг по другу-банда-то они сплоченая, но настоящая любовь маленькими однодневными разлуками ещё больше укрепляется. опять же, Лине, как сказочной героине, из поездок привозятся подарочки-из писаницы-бусики (целы до сих пор! второй месяц!), из Бийского архиерейского подворья-фигурка ангела (в шкафу. надежно хранится за стеклом), из Томска вот браслетик берестяной-складывать богатства в шкатулку и перебирать периодически-тоже радостно. в общем, в эту субботу у нас снова была встреча с Томском-у меня-седьмая, у Даньки-третья.
С погодой просто мегаповезло.

так как мы "упали на хвост" организованной экскурсии, обзорку мы с удовольствием послушали, на каланчу залезли, а потом отпросились в самоволку и в музей НКВД не пошли. пообщались с солнечным Томском. я его таким давненько не видела.

бегом-бегом побывали на Томском Арбате у ТЮЗа, там я развиртуализировалась с одной приятной рукодельной девочкой, прикупила у неё стеклянных кулончиков немножко...надо ж себя и украшать иногда

забавное мороженое под названием "сыр-бор" (ага, слегка такое сырное), радуга в фонтане на Новособорной, очень много свадеб-причем, лимузинов и всяких супермашин украшенных бантиками масса-видно, мода на прокат такая городская. вот такое мы увидели с каланчи музея истории Томска. поздравлялки!

в общем, хорошая была суббота! а в Томск мы всегда рады собраться и приехать.

 Написано: Надя-Райздрав
>> Другие записи в категориях: путешествия
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 23:58
Ответить с цитатой

Аааа... Я тоже была в Томске. Буквально через неделю после вас. И тоже... Дорога как антидепрессант. :D

Кроме того, Томск ну очень похож на мой родной город. Я там просто энергией подзарядилась. Ну и вообще продуктивно провела время.

Данилке 5 лет, а он 3 раз в Томске. Я уже здесь 7 лет живу и только выбралась. Вернее как-то была, но это так мимолётно было, что даже описывать не буду.

Музей истории НКВД очень впечатлил. Но туда детям не нужно, конечно. У меня есть фото. Махните, если интересно.

В общем, было бы здорово как-нибудь весной повторить поездку (не хочу видеть зимний Томск). Вы как насчёт компаний?
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1