Необычный подарок: сказка на заказ


Романтическая история с продолжением

Ср Окт 16, 2013 8:06

...А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко... Правда! Мои внУчки выросли. В первый день нашего знакомства меня больше всего потрясли их лапки. Как спички! Тонюсенькие крохотные лапочки. А сегодня, спустя пару дней, это уже лапы! У одного котенка, видимо, котика, - прям лапищи! Лев! На фотке - наши котики в нежных маминых объятиях.
А ведь всего этого могли и не быть. Тут впору предаться воспоминаниям.

...У меня есть друг. Суровый такой мужик, не терпяший всяких телячьих нежностей. И вот ехал он как-то из загородного дома по шоссе снежным вечером. Дело было в прошлом году и стояли как раз жуткие морозы. В свете фар ему показалось, что на обочине шевелится сугроб. Уж не знаю, как он мог это заметить, учитывая его любовь к скорости. Но он проявил любопытство и вышел из машины. В сугробе обнаружился котенок... В общем, через пару недель отмороженный хвост все же пришлось принести в жертву обстоятельствам. Кроме хвоста еще подмерзла душа - очаровательная снегурочка так и не научилась мурлыкать, сколько ее не учила жена друга. Но по наследству эта молчаливость не передалось, и ее дочь Диана, имеющая счастье быть героиней нашей истории, по громкости мурлыка сравнима с холодильником. Вот, у наших котят уже есть семейные легенды!

Не имею возможности более писать, ибо пора выгуливать и кормить скотину (об этой скотине, подлежащей выгулу, я тоже когда-нить напишу).

 Написано: Мама Марта

>> Другие записи в категориях: Котячьи радости
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
В дневниках: 2466

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 14:30
Ответить с цитатой

какие холеськи!!
А мы с дочей месяц назад тоже подобрали на улице котенка...пока лечили,все влюбились и решили не пристраивать...Трактор еще тот... а шерсть такая шелковистая, в общем такие вот дела :)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion