немного про сад

Чт Окт 24, 2013 15:29

сеодня 4й день как Аня пошла снова в садик.надеюсь в этот раз не будет так печально как летом..
долго готовила ее к нему , уговаривала , вроде без слез пошла - в саду снова начала реветь.
воспитательница забрала ее с воем. через 4 часа пришла за ней - кушали,бежала с визгами и криками как она потеряла маму и как меня ждала . счастливая шла домой . просадик говорила что все хорошо .рассказала что кушали , чем занимались и что в общем то все нормально , но в садик она больше не пойдет ))))
ну на след день был прогресс- она САМА пошла в группу к деткам пока я расписывалась в журнале посещений ) во как )
вчера и сегодня оставила ее на сон. вчера она не ожидала чтоя так долго за ней не приду , когда меня увидела - вся аж в лице переменилась - и чуть ли не реветь начала , мол ты так долго за мной не приходила!!!!
дома ничего не хочет делать) в смысле никакие игры и игрушки ей не нужны. включает мультики и смотрит до тех пор пока не начну ругаться и не заставляю на фик вырубить . строит какие то баррикады - типа это двери в дом и не фиг просто так ходить туда сюда - надо стучаться ))а она будет все убирать и дорогу мне расчищать)
оказалось что группа у нас не фига не отапливается. воспитатель говорит что это нам так не повезло - садику 40 лет и ни раз уне был сделан кап ремнт , только сверху все замазывалось ... никому что не надо этим заниматься ??? ну мне значит надо !!! пойду завтра к заведующей ( позвонила и сказала ей что у нас в группе такая то проблема - а еще и горячей воды в кране нет - что за дурдом ) и мол вы планируете нам в этом вопросе помогать или нам куда то в другое место обращаться за помощью? что вы что вы ?! никуда идти не надо , все уладим , вот придите пожалуйста завтра утром . и пообщаемся.
ну я то конечно приду, только на фига ? проблема охвучена , что за группа сказано , берите да решайте ее ..может думает анну в другую группу перекинуть? в общем завтра узнаю )
ну а так... времени вроде и тьма появилась ) если б не мелкий )ибо на него то вагон времени тратится ) ну и плюс куча дел которые никто не отменял ) вот сейчас половина третьего - за дочкой через полтора часа пойду ( не хоче ее до 6 там оставлять) - как то время пронеслось - а успели только в магазин сходить и погулять ..ну вот часок поспала пока его кормила ...
пока из садика домой идем - весь снег собирет , изваляется( у нас то снега до фга уже ) - столько счастья ребенку !))) идти 10 минут - а добираемся до дома за 40 ))))
ну пока все . завтра первая неделя будет , надеюсь адаптация пройдет успешно )

 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: детсад
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Консерwa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.04.13
В дневниках: 390
Откуда: Красноярск

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 15:52
Ответить с цитатой

Как вообще может работать садик, если там нет отопления и горячей воды? Если не решится, лучше вообще в другой садик перевести :eek:
Анечке хорошей адаптации!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
В дневниках: 30065
Откуда: Бердск

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:49
Ответить с цитатой

у вас снееег уже? брррррр...

удачной адаптации :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
KissUsha
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
В дневниках: 5495

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 18:22
Ответить с цитатой

Моя тоже 2 дня просыпается в саду и плачет,ждет маму. :aga-aga: И утром концерты устраивает, и это лишь первая неделя. Я думала первый месяц будет ходить с энтузиазмом-она хотела так общения с детьми..
Про отопление и отсутствие горячей воды - пипец конечно, вообще безобразие. такие объекты должны быть под особым контролем.
Про дорогу в 40 минут - а мы плелись сегодня 2 часа. :eek: я под конец уже готова была ее за шкирку взять-ну еле плетется. :mad: еле-еле..
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1