Алисенок, начало второго года

Сб Ноя 30, 2013 16:15

Некоторые моменты на память.

Сидит однажды бабушка, как обычно разговаривает по телефону. Алиса рядом, аллекает по другому мобильнику и кнопки нажимает. Вдруг тот, что у Алиски начинает трезвонить. Бабушка берет трубку и слышит взволнованный голос иногородней подруги: "Люба, что у тебя стряслось?"
- ??
-От тебя страшная смска пришла, в одно слово:"АД".
....
Бабушка до сих пор хранит в отправленных первый Алисо-писанный роман:)
************************
Болтает очень много: мама, папа, баба, алле ( по телефону), няня, маа( на кошек), дядя, тетя, ляля, ап-ап( на собак), ти-та( на часы), аня( на всех сестренок, включая Ксеню), На ( в значении дай). А недавно, по моему приходу с работы, четко выдала "мама дома". Так что теперь у нас зародилась присказка про " У Алисы все дома".
************************
Игрушками почти не играет, разве что с музыкальными иногда. А вот книжки у нас уже все "зачитаны до дыр". Особенная популярность у озвученных книжек, обожает диджеить с утра пораньше, когда большинство еще спит. При тащит , включит и стоит, при плясовая и подпевая...

************************
Мы каши категорически не любим, любые. Если удается запихать ложку в рот, она тут же вылазить назад. Это в меня :oops:
А вот мясо хрумкаем за милую душу -и кусом вареное, и фрикаделькой, и баночное - и свое съедает, и кошачьи миски постоянно мониторим- не осталось ли чего вкусненького :haha:
**********************************************
С горшком у нас прикольно.
При своевременном высаживании все , что накопилось, туда спускаем.. Если забыли/не успели, Алисун делает дела в штаны, потом берет старшего за руку , подводит к своему горшку, одной рукой берется за мокрое, а второй грозит пальцем и приговаривает:"Ай-я-яй!"
*******************************
Девчонка модницей растет, меня прям беспокойство уже начинает одолевать по поводу возможной нехватки бюджета. Любимое занятие поутру перемерять ксенины костюмы для выступлений или бабушкины многочисленные шапки с непременным само любованием перед зеркалом.

 Написано: Анфиса
>> Другие записи в категориях: Алиска
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.10
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса

 СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 1:43
Ответить с цитатой

юмористка растет :lol:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1