Город, в котором я хочу жить

Пт Дек 13, 2013 6:49

В предверии Нового года мне захотелось сделать эту запись для самых-самых моих любимых сибмамовских фрэндов. Я напишу о некоторых из них, но если вы не попали в эту запись, это не значит, что я не люблю остальных. Просто эти, про которых запись -- мне особенно дороги. Либо я знаю их уже много -много лет, либо мы с ними просто на одно волне и мыслим подними мыслями, поэтому мне так легко с ними, ибо и то и другое одновременно. Как-нибудь я постараюсь сделать другую запись, где я напишу что-нибудь индивидуально хорошее о каждом, кого я знаю по комментариям, и о тех,, кто состоит у меня в друзьях, но пока я хочу просто выразить, как мне особенно дороги некоторые. (Мои любимые родственники и другие близкие друзхя, которые меня читают, но на сибмаме не живут, надеюсь не обидятся, что в этом посте я их не упоминаю. Они тоже будуит жить в моем соверпенном городе, как само собой разумеющееся)


В каком бы городе я ни жила, но мне бы хотелось, чтобы в этом же самом городе жили со мной некоторые любимые друзья. Не имеет значения, в каком порядке я о них напишу, и на каком расстоянии от меня в мем городе они будут жить, главное, что в моем совершенном городе они должны быть.



Катеринка-Люкс. Я узнала ее по комментариям в моем дневнике, Года три назад она стала их писать, такие добрые, такие искренние, хотя у нее даже не было детей на тот момент, но она так радовалась за нас с Лиской, за наши успехи, за наши достижения. Мне так легко было с ней переписываться, и когда я встретила ее впервые в Омске на платформе поездов, куда она принесла нам пельмешки, то мне казалось, что знаю ее уже сто лет. С Катеринкой мне так легко, я могу наисать ей среди ночи грустное письмо и она бросит все дела и пответит мне в тот же момент, и такие чудесные слова подберет, что от грусти ни останется и следа. Если бы я заболела, она бы пришла ко мне дсмой, накрыла бы меня пледиком и дала мне чаю, потому что она самая заботливая :give_heart: .



Golden Pear -- ей просто неоходимо жить где-нибудь поближе ко мне. Собственно в Барнауле они живут буквально в дву шагах от моих родителей, хотя лично мне пока с ней не довелось увидеться. Именно поэтому в моем соверенном городе ей нужно быть :). Она хохотушка и всегда с улыбкой на лице, у них дома всегда детский смех и топот и можно как угодно играть и что угодно для этого использовать. Когда мой папа зашел к ним в квартиру, то Светин муж вырулил из одной из комнат с ребенком на шее, а Света с улыбкой тут же завела папу пить чай. Папа сказал, что это нбеимоверна душебвная и телая семья и я даже не сомневаюсь в этом. Я хочу забегать к Свете на чай и есть что-нибудь вкусненькое, что она приготовит. И хочу слышать, как дети носятся по квартире вместе с Лиской :) :give_heart:

Настенок -- в моем представление она почти такая же, как Света, ну может чуть менее хохочущая. А вот у них в доме мне представляется такая же атмосфера , как у Светы -- трое девченок, окруженные любовью, -- миниму запретов, максиму любви :). Поэтому семья Насти мне тоже нужна в моем городе :). Вдруг Света занята или на работе, тогда само то к Настенку сбегать. :give_heart:



О_л_г_а -- это мой друг с Большой буквы. Оля не такая может шубутная и к ней не забежишь в любой момент. Но не потому что она не рада, а потому что у нее всегда много дел, то работа, то другая работа, то секция у Коли, то танцы. Но на первом месте у нее всегда Коля -- и это меня восхищает в ней. Даже, если бы у нее было 5 детей, они бы всегда были на первом месте, она из тех, кто никогда ни на что не жалуется, воспринимает жизнь такой какая есть и полностью отдает себя тем, кого любит. Она прямолинейна и честна, но никогда не бывает груба и никогда никого не оскорбит. Она логикична и умна, и обьективна, а я обожаю логиков. Их не так много попадается :). С Олей я могу говорить обо все, я могу рассказать все о своей жизни. Я и Катеринке Люкс могу, но Катеринка слишком нежная и вдруг некоторые места моей жизни ее шокируют. А Олю не шокирует ничего :), потому что она такой человек. И еще, чтобы я ей не сказала -- это тот человек, который никогда в жизни не расскажет это другому. Несмотря на то, что она отдает всю себя семье в первую очередь, она всегда выделяется из всехм своей осанкой, фигурой, индивидуальностью. В общем, я очень хочу жить с ней в одном городе, ездить иногда смтреть на Колю, как он выступает на соревнованиях по фигурному катанию (заодно может и Настенкиных девченок там увижу :)). А иногда просто встречаться с ней, пить пиво или чай и просто болтать :give_heart:


Жуча -- мы были с ней очень близкими подругами. Мы и сейчас подруги, но сейчас мы что-то совсем редко общаемся, ну прямо очень очень редко, даже не пишем друг другу. Именно поэтому я хочу, чтобы она жила в моем городе, чтобы мы почаще встречались :). Она всегда очень стильненькая и красивенькая, всегда при маникюрчике, такая настоящая женщина. Добрая и хорошая :give_heart:




Настя, ну куда ж без нее :). Я ее знаю очень давно, мы вместе училис в Университете, вместе занимались спортивной аэробикой и выступали на соревнованиях, ну а теперь нас связывает еще и сибмама :). С Настей у нас мысли иногда разном направлении, но это не мешает мне ее любить, потому что она очень тактичный, добрый человек и мы обе чему-нибудь учимся друг у друга. Я учусь не думать, что в России все прекрасно, она, наверное учится думат-, что в России не все так ужасно :haha: . Ну это я шучу, конечно, мне просто хочется иногда с ней встречаться за чашечкой кофе, обсуждать все подряд -- сибмаму, разные страны, путешествия и даже грязные дороги (но про дороги лучше, конечно поменьше :)). И муж у нее замечательный и детки, просто такая хорошая семья, которая всем нам подарила сибмаму. И мне хочется иногда что-нибудь делать для сибмамовских мероприятий, особенно что-нибудь спортивное. А в одном городе это осуществлять значительно легче :give_heart:

Олив -- это сибмамочка первая, с кем я познакомилась в реале. Помню я только собралась в Россию и даже еще не знала, буду ли останавливаться в Москве на ночь, поскольку если рейсы сложатся так, то надо будет думат-ь, где бы остановиться, как Ольга сама мне быстренько написала личку, что мечтает, чтобы мы остановились у них. Это было так приятно, до сих пор помню этот момент. Ну и, конечно, мы остановились у них и нам были предоставлены самые лучшие спальные места, Оля нас вскусно вскуно накормила, нас встретили, проводили, надарили кучу подарков и мы болтали на кухне полночи. Оля -- необыкновенный человек. Мне кажется, это тот человек, к которому я без стеснения могу нагрянуть в любой момнент (ну позвоню, конечно :)) и она всегда будет рада, если только не занята какими-то важными делами. Хотя уверемна , что Оля еще и такой человек, который умудряется перенести, сдвинуть, какие угодно дела :). С ней очень легко :). Поэтому ей тоже нужно жить в моем городе.



Акварельная, Оля (ух как много у меня Оль :)) -- полная идей девушка. Юная и задорная, и превращающая жизнь для своей дочки в сказку. А мы все хотим сказку, поэтому Оля мне нужна в моем городе. Я хочу, чтобы мы с Лиской иногда тоже попадали в Олину сказку, хватали у нее идеи или принимали в них участие. Хотим попадать к Оле домой и рисовать что-нибудь на чем-нибудь :). А еще у меня есть мечта -- написать сказку, и чтобы Оля ее иллюстрировала. Сказка у меня уже есть в гфолове, ее бы только на бумагу перенести :). А в одном городе с иллютратором одназначно это легче сделать :).


Ну и еще парочку друзей хочу :). Их я знаю не так хорошо, и наверное, больше хочу поселить в свой город изза своего эгоизма :). Хотя уверена, что при близком общении мы бы быстро узнали друг друга лучше :)

Май Людмила. Ну что я могу про нее написать :), она сама пишет мало, и возможно у нас разные взгляды на многое (я просто не знаю :)), но что я точно знаю, что она любит спорт!! Так же как и я -- просто любит и не живет без него. Занимается не для того, чтобы к Новому году сбросит-ь пару килограммов и не для того, чтобы повыпендриваться перед подругами новыми веяниями -- мне вообще кажется она не перед кем не выпендривается :). Она просто любит заниматься спортом. И я хочу ходить вместе с ней иногда в зал -- одной то не так интересно. Мы с ней будем пробовать новые упражнения, мы с ней будем увлеченно болтать о чем нибудь спортивном, а потом может выпивать чашечку кофе. Думаю, она будет подкидывать мне идеи по готовке каких -нибудь блюд, потому что мы обе еще и готовить любим и поесть вкусно :). Так что хочу чтобы в моем городе она тоже жила. Катеринка Люкс , кстати, тоже очень спортивная и любит спорт, но сейчас она больше времени проводит со всоей дочкой, поэтому чаще прийдется в зал ходить с Людмилой, хоть иногда будем вытягивать с собой и Катеринку.

Paulinka, тут тоже эгоистичные соображения :). Хотя она тоже логик, и одно это уже сближает :). Опять же увлекается соционикой и думаю нам бы было о чем поговорить. Вообще, ей нравится анализировать людей, и мне тоже. Поэтому я бы с удовольствием, с ней встречалась и анализировала, анализировала :). Заметьте, не сплетничали бы и гадостей не собирали, а просто делились своими мыслями :). Но еще больше мне хочется другого. У меня всегда проблема с кем-нибудь пойти на выход, типа в бар. Приличный , конечно, но так, чтобы прям намарафетиться и пойти. Почему-то очень трудно найти компанию, все семейные, все с заботами. А вот Полинка мне представляется такой, которой бы я сказала -- а давай Полинка на этой неделе вырядимся, накрасимся и пойдем кутить, вино пить. И вот почему-то мне кажется она скажет -- давай! Прям на этой неделе! И мы такие красивые явимся - две Полинки, и будем сидеть у барной стойки, а мужики так и будут падать штабелями, а нам не будет до них никакого дела, мы же их сразу уже проанализируем и поймем, что никакого интереса они не представляют. А может Полинка и не такая и может и не пойдет со мной в бар, но все равно хочу, чтоб жила со мной в одном городе :).
А с другими девченками я тоже в бар хочу, но что-то кажется мне, что они сами не согласятся вот так сходу раз и побежать :). Ну тогда мы с ними просто так конкретно долго будем обговаривать и выберем все же какой-нибудь день, который всех устроит :)

Инна, она мне просто нравится!! Душевный такой человек, не представляю, что я бы ее или она меня в чем -то разочаровала. Нравятся ее детки, нравится, какая она улыбающаяся и вечно молоденькая, как подросток :). Нравится, как она любит ездить на природу. Последнее время она что-то мало пишет себя, поэщтому надо ее в наш город, чтобы поднимать ей боевой дух!!

И, конечно, я бы хотела чтобы многие многие другие хоропие сибмамочлки жили в моем городе, но не буду уж их перечислять, а то вдруг кого-то забуду и обижу. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
И, конечно, я буду всегда рада гостям у себя дома. Не запланировано за неделю вперед, а вот так просто пробегая мимо моего дома -- заглянули на чашечку чая.
И вот если бы я жила в таком городе с такими друзьями, то, наверное, это было бы уже абсолютное счастье!
Кто хочет дополнительно от меня получить несколько добрых словечек -- отметьтесь в этой записи!!

 Написано: Popuchok
>> Другие записи в категориях: Для любимых друзей
Страница 1 из 5

Автор Сообщение
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 5983

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 7:41
Ответить с цитатой

Очень душевно о всех написано!!!! :oops: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Юлишка
Академик
Академик

На сайте с 21.09.06
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 8:05
Ответить с цитатой

И впрямь душевно :) Я представляю себе такой город. Наверное, в нем было бы очень уютно ;)
Скрытый текст:
Мне, правда, кажется, что мы с тобой первее познакомились в реале, чем ты с Олив.. у Ольги, помнишь? Еще детки были маленькие... :oops:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
В дневниках: 10651
Откуда: Академ

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 8:50
Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 8:54
Ответить с цитатой

:in_love: martini Ух тыыыы!
Отличная запись! Прямо :-D
Все-таки если человек на одной волне, то это сразу
Раз, и все, подружились!))
Есть люди с которыми я тут и по 6 лет общаюсь, но все-таки ты гораздо мне ближе, чем они! Города уже давно для меня стерлись в плане дружбы) Это и правда не так важно, порой. Конечно, реальные встречи это всегда хорошо! Но и душевное понимание тоже!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
masher86
Студент
Студент

На сайте с 07.01.11
В дневниках: 1744
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 10:00
Ответить с цитатой

Так хорошо написала, что прям :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 11:27
Ответить с цитатой

Замечательно написала :in_love:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 43622
Откуда: Вокзал Главный

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 12:23
Ответить с цитатой

:in_love: вот, чем люблю см дневники, тем, что тут все такие родные, как ты пишешь
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:15
Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
В дневниках: 95649

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:25
Ответить с цитатой

Ты не ошиблась, я бы, правда, быстренько радостно собралась и куда-нибудь махнула. :haha:

В Ирке я и в баню с дамами хожу и на кофеек выбираюсь. Сейчас вот слаженный там коллектив потсдулся, хотя были времена мы раз в месяц еще и в игры играли. :mrgreen:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Бриджит Джонс
Академик
Академик

На сайте с 02.02.08
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 13:37
Ответить с цитатой

Отличная компания у тебя подобралась! :super:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 5