Необычный подарок: сказка на заказ


Путевые заметки

Сб Янв 25, 2014 23:17

День шестой. Даллас (аэропорт, Вашингтон)

Сижу в аэропорту, жду рейс. По дороге проезжали Пентагон - см. фотку. Меня не впечатлил этот оплот американской военщины. Все буднично (хотя, вроде суббота). Серое небо, этакое увесистое сооружение. В кино выглядит более устрашающе :)



Грех не сказать про моего попутчика-чемодана :) Его путешествие сегодня обошлось мне в 25 долларов. Оказывается, сумма за багаж неизбежна, не зависимо от размеров и веса багажа. То есть если бы мой чемодан раздулся от гордости за свое содержимое (мои рабочие бумаги) - все равно заплатила бы столько же. Наличку не принимают - отправили к специальному аппарату, в него я затолкала доллары, он мне выдал карточку, а прискакала на регистрацию - отдала карточку, с нее сняли эти доллары. Все.

...Вообще тутошние аэропорты для меня - сплошной квест. Система лабиринтов, причем многоэтажных и с поездами внутри. Того я гляди минотавр на глаза попадется. Но - надо отметить - что все очень любезны и как только глаза мои разползаются в разные стороны в попытке найти очередной указатель - так кто-нить из сотрудников порта подбегает и начинает помогать.

 Написано: Мама Марта

>> Другие записи в категориях: О любимой работе, Путевые и непутевые заметки
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion