Необычный подарок: сказка на заказ


Путевые заметки

Ср Янв 29, 2014 12:51

День восьмой. Вичита

Вот такой интерьер в здании, где проходит тренинг. и я в этом интерьере :)

Скрытый текст:


вообще группа товарищей, которая работает по этой программе обмена социальным опытом большая, что подтверждает фотка, но у многих уже началась сама работа, а мне вот посчастливилось на тренинг перед основной работой попасть.



тренинг посвящен предпринимательству. я тут на сибмаме предлагала консультации для тех, кто задумался об открытии своего бизнеса и взвешивает варианты. также предлагала помочь с разработкой проекта и с бизнес-планом. так вот мое текущее обучение - это развитие этого же направления. но я вроде обещала, что не буду тут о работе писать. кому интересено - готова отдельно рассказать.

...вот такой вид открывается из моего окна. вообще-то эту фотку я сделала для своего сына, который обожает машинки. Вичита - это просто город его мечты. тут вообще нет людей, тут одни машины. помните, Радиатор-Спрингс из Тачек? вот-вот, тут то же самое. на фотке даже можно пару Маквинов разглядеть :)



если говорить серьезно, то мне любопытно - куда деваются люди из этих машин? на улице их нет. зданий просто такое количество не наберется, чтоб всех, кто помещался в машины, вместить в помещения. загадка природы...

 Написано: Мама Марта

>> Другие записи в категориях: О любимой работе, Путевые и непутевые заметки
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion