Необычный подарок: сказка на заказ


Непутевые заметки

Вс Фев 02, 2014 5:06

День десятый. Атланта

квест продолжается. мне надо добраться из Вичиты в Эшвилл через Алтанту. Между самолетами в середине 40 минут. но из Вичиты я добралась в Атланту с опозданием на 45 минут. стремглав, полетела, чуть ли не обгоняя самолеты, по лабиринтам к нужному гейту. оказывается, есть много вариантов: вверх - по эскалатору или на лифте, вперед - пешком, по транспортеру или на поезде. я поскакала пешком и опередила поезд.

одно меня немного смущало - чемодан-то я сдала в багаж еще и вичите и мне пообещали, что он самостоятельно пересядет с самолета на самолет и прибудет в эвшил.

дальше все шло как по маслу и я даже зорко отслеживала на бегу, когда в расписании мой градущий рейс перемещался из гейта в гейт. прибежав к меасту назначения, я оказалась перед табло, согласно которому до окончания посадки оставалось 10 минут. и тут объявили, что самолет уже прилетел и ведутся подготовительные работы, посему он задерживается. я так подозреваю, что тут замешан мой чемодан, который неспешно пересаживается с самолета на самолет.

сижу, жду...

 Написано: Мама Марта

>> Другие записи в категориях: О любимой работе, Путевые и непутевые заметки
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion