Анют@ дневник


29 января

Чт Фев 06, 2014 8:56

[ Под гипнозом Настроение: Под гипнозом ]

29 января был крайний срок делать виза ран. Изначально планировалась поездка в Камбоджу на пару дней. Но тут я нашла сад, меня отговорили его тащить столько часов в автобусе, и я решила сделать визоран одна за пол дня пока Матвейка в саду, но загвоздка оказалась в том что сад с восьми, а меня заберут в шесть.

что делать?? набралась наглости подойти к мамашкам, поговорить чтоб утром им отвезти, а они бы его в трансферный автобус посадили. И о спасение мое нашлось в Алле, это мама девочки с которой Матвей ходит в сад, она правда предложила совсем иное решение :eek: оставить Матвейку у них ночевать и это при том что она тут живет с двумя детками без мужа.

Вечером за час до сна мы пошли к ним в гости, они поиграли с Василиской, и я пошла укатывать Матвея в коляске спать. Он уснул и я отвезла его к Алле.

У меня предстояла самая одинокая ночь в моей жизни за последние 4 года. Конечно я поплакала, потом еще утром поплакала. В 8,05 получила смс что Матвей молодец и едет уже в сад. Тут я немного успокоилась. В конце февраля поедем вместе в Камбоджу, на пару дней :aga-aga:

 Написано: Анют@

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion