Lina979


Как правильно наносить масляные духи

Сб Мар 08, 2014 9:11

♥ Защита - масляные духи наносятся на третий глаз и виски. Это создает дополнительную ауру, защищает от негативной энергии, снимает психологические блоки и зажимы. Способствует активной энергии омоложения и выработке гормона молодости - мелатонина!

♥ Шлейф - масляные духи наносятся на пульсирующие точки: запястья, локтевого сгиба и за мочками ушка. Что усиливает обаяние, подчеркивает красоту, вызывает симпатию, увеличивает магнетизм, создавая ауру чувственности и шарма.

♥ Интим - масляные духи наносятся на интимные зоны, туда, где ждете "поцелуя": шея, декольте, за ушком, область пупка и для особого эффекта - подколенные ямочки. Это повышает сексуальный фон, притягивает, располагает к любви, усиливает страстность.

Масляные духи наносят на кожу, маленькими точками, втирая. Именно на "теплых", местах-пульса, ароматы "оживают", поднимаясь снизу вверх, окутывая нежной вуалью чувственного шлейфа.

Великолепно держат запах чисто вымытые волосы и меха...А при соприкосновении с водой масляные духи раскрываюся, словно бутон прекрасного цветка, усиливая аромат!

Запахи активируют нервные окончания, заставляяя жить не разумом, а чувствами...

В отличии от спиртовых, масляные духи несут в себе творческую потенцию, из них можно создавать новые композиции. Соединяйте между собой ароматы! Имея два, Вы обретаете три, имея три, Вы получаете целых семь и т.д... Вдруг Вы найдете аромат, который интуитивно искали всю жизнь! Удачно подобранный парфюм - сильное оружие, подчеркивающее Вашу привлекательность и оригинальность.

Золотое правило - ни дня без аромата! Главное - это творческий подход. Не бойтесь играть - экспериментировать, и успех не заставит себя ждать! Появится уверенность в себе и в своих возможностях. Ароматы помогут Вам в этом!

Приучайте себя к образу прекрасного благоухающего цветка. Так Вы сможете быть всегда неповторимыми и желанными!

Туалетная вода - энерго тоник
Для омолаживающего эффекта, возьмите 100 мл. минеральной газированной воды, добавьте, по желанию, 2-3 капли масляных духов, и освежайте кожу лица, приготовленной ароматной водой.

Отсюда: http://www.babyblog.ru/user/irensik/2833910

 Написано: Lina979

>> Другие записи в категориях: Арабская парфюмерия, Полезное
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion