Еще один розовенький фрагмент съемки, как то так получается, что или новый год в съемках или розовенькое, надо было раньше показывать, сейчас новый год совсем как-то не актуально
Ну и обещанные скидки - пусть будет опять 50%, но со съемкой в ближайшую неделю-две
| Автор | Сообщение |
|---|---|
|
На сайте с 25.05.08 ![]() ![]() |
вот я бы успела скидку отхватить |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 12.02.07 |
Какие девчоночки!!!! |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 14.07.08 ![]() ![]() |
Adara
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 15.08.08 ![]() ![]() |
Elena Ch.
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 14.07.08 ![]() ![]() |
NewMama
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 15.08.08 ![]() ![]() |
Давай на следующей неделе . А то мы только переехали, об устраиваемся еще... А фс где? ( может ты писала где-то, я пропустила?)- дом? Улица?студия? |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 14.07.08 ![]() ![]() |
NewMama
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 09.09.04 ![]() ![]() ![]() |
красота |
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 15.04.09 ![]() |
Elena Ch.
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
На сайте с 13.07.07 ![]() ![]() |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|