Фотографии для малышей by Elena Ch.


Инна и Маргарита. Еще розовенькое )))

Пн Мар 31, 2014 12:05



Еще один розовенький фрагмент съемки, как то так получается, что или новый год в съемках или розовенькое, надо было раньше показывать, сейчас новый год совсем как-то не актуально

Ну и обещанные скидки - пусть будет опять 50%, но со съемкой в ближайшую неделю-две












 Написано: Elena Ch.

>> Другие записи в категориях: foto, дети (kids)
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

Adara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.05.08
В дневниках: 652
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:11
Ответить с цитатой

вот я бы успела скидку отхватить :haha: но мы на месте не сидим :aga-aga:
девочки красивые какие :in_love:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Вероникa
Академик
Академик

На сайте с 12.02.07
В дневниках: 10016
Откуда: Заельцовский район

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:35
Ответить с цитатой

Какие девчоночки!!!! :give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Elena Ch.
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.08
В дневниках: 4514
Откуда: Новосибирск, недалеко от Цирка и Нарымского сквера

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 12:43
Ответить с цитатой

Adara

Лен, ну а кто сидит? )))

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

NewMama
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.08
В дневниках: 763
Откуда: Центр

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 15:19
Ответить с цитатой

Elena Ch.
Лена!!! я хочу!!!! хочу фс со скидкой!!! :-)

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Elena Ch.
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.08
В дневниках: 4514
Откуда: Новосибирск, недалеко от Цирка и Нарымского сквера

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 19:50
Ответить с цитатой

NewMama

ок, она твоя :in_love: когда?

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

NewMama
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.08
В дневниках: 763
Откуда: Центр

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 22:52
Ответить с цитатой

Давай на следующей неделе . А то мы только переехали, об устраиваемся еще... А фс где? ( может ты писала где-то, я пропустила?)- дом? Улица?студия?

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Elena Ch.
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.08
В дневниках: 4514
Откуда: Новосибирск, недалеко от Цирка и Нарымского сквера

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 23:26
Ответить с цитатой

NewMama

по желанию, если студия дополнительно аренда естественно

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
В дневниках: 5033
Откуда: Новосибирск, Родники

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 23:28
Ответить с цитатой

красота :in_love: и красотки :give_heart:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Танкетка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 479
Откуда: Академ, Щ

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 1:24
Ответить с цитатой

Elena Ch.
Лена, и мы хотим на ФС с -50% :haha: :in_love:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Алёник
Академик
Академик

На сайте с 13.07.07
В дневниках: 3581
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:24
Ответить с цитатой

:give_heart: красота

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности